Добавить Ка-50 в ветку

Но там же кабына другая будет и цифера на боку другая! Не то что ваши шерманы, все как один!

Можешь посмотреть в игре

Шляпа, я на ней осилил только 3 фрага за 15 боёв.

Главная его проблема это условия игры и связанная с ними тактика игроков, рандомный урон и неточный таймер до прилёта ракеты. При вашем желании могу расписать подробнее.

Можно ходить в вертолётный штурм :3 Только не надо говорить про то что он нудный там или ещё что, я там американскую ветку вкачал.

Я нашёл только БМП-2М.
*этот вопрос был направлен на заявление:

Что тебе сделают ЗРК у которых ракеты до тебя не долетают?

А ты часто видишь ка50, играющих с дальнего респа и птурящих на 6-8 км?

С добрым утром). Давно.

Его до сих пор покупают.

Вот поэтому его и не будет в линейке.

В следующем патче очень сильно апнут урон маврам и хеллам.

Да вообще другая машина. Этадругое).

1 лайк

Удачи рассмотреть что-то с более чем 8км на Ка-50.

1 лайк

Чем же он выдумка там, позвольте поинтересоваться? Что за мода, без единого пруфа хейтить лучшую реализацию в жанре?

там ка50 склеен из обычного и ка50н/ш, насколько я помню

Там Ка-50 дважды дорабатывался и выпускался рефреш. Крайняя версия, 3я, С бко, спо и иглами на отдельном подвесе.

Покажете хоть один Ка-50 с 6 пилонами ?
Желательно сразу с бортовым номером 26, ибо туда ещё и СОЭП прилепили.

Жаль такого Ка-50 не существовало ИРЛ.

Ахаха, так у тебя к наполнению претензия, госпади, ахахах=)). Ишь, проблема. Главное реализация.

Гениально.

Т.ё. слепить машину из десятки опытных в пороке вещей ?

Ещё и прилепить подвесы туда, где их нет.

Уж не Вар Тандер в противовес приводить. Хоть что-то для комьюнити, для держателей серверов, для баланса. Они не могут просто сочинить 52, как улитки, но что-то от него надо.

Правда аудитория у DCS в сотни раз меньше, чем в WT.

Конечно не могут. Ибо там надо делать хорошо и максимально детально, ибо такой Ка-52 будет стоит 60-70 баксов, а не бесплатно в ветке прокачки.

А Апачу оппонет бодрее нужен, вот и додумали топовую версию, на стыке 50-52. Системы тестировали, а кабину ещё не прикрутили. Вроде первых 6 52 были 50 с приколхоженой кабиной. Теоретически, такой 50 мог существовать, но не как серийный.

мог, но не существовал, следовательно это -

1 лайк

Так вот именно за 10 тысяч золота раз в год на пару дней, и то из премов а не в ветке

Ага, прем раз в год за кругленькую сумму, то-то их больше 15 штук в месяц используют