Добавить Ка-50 в ветку

Когда живёшь в российской федерации и у тебя ценовая политика в российских рублях)

А теперь вспомни тех кто купил игру, а её начали раздавать бесплатно)

Типа день зарплаты 2)

Ну и зачем он? В ветке есть 24П.

Ого, 16 калфаеров на линксе.Тск не перестают удивлять.
Про 4 иглы ты почему-то забыл

А бр разницей в 1.0 не?

Типа 16 ракет хуже чем их отсутствие?

Я честно не в курсе, она тоже донатная ПвП хрень?

А Маус, а Хортен и еще плеяда аппаратов, существовавших на чертежах? Мы в игру играем, с каких пор вас это беспокоить стало?

меня никак не беспокоит, но началось все с

и вроде тебе ответили, в чем конкретно игровой ка50 из дкс выдумка.

давно он только на чертежах? Если так хотел упрекнуть сумрачный тевтонский гений в тундре, лучше бы есто привел.

1 лайк

Ну доната там хватает на скины и немного пушек.

В плане геймплея там вроде длс нет, ну возможно сложность ещё выше и миссии, и это пве, про ограбление банков и не только

Payday 2 который

Я прекрасно помню про иглы. Собственно у вертолетов равное количество вооружения, что ясно намекает на одинаковый бр

1 лайк

Но забыл упомянуть, как и про 10 с13, зато удвоить калфаеры линксу ты не забыл.Вооружение измеряется не только количественно, и Ми 35 лучше чем все что есть к примеру в американской ветке.

Суть в том, что вы тут лучше меня знаете какие машины не стояли на вооружении, какие остались только в прототипах, чертежах и их не одна в игре.
Картинка опытного Хортена. Так Ка-50 даже на вооружении были, есть схемы под 6 точек подвески, описания. Возможно планировавшаяся модификация. Короче, чего-то сверхстрашного или сверхотсебятины не прослеживается, если сравнивать с ВТ. Преувеличиваете.

Как с ми-35 сбить верт за 8 км, а в тебя уже летит хелл?

Подлететь на 5 и сбивать.Или просто проигнорировать

Прототипы и единичные экземпляры в ветки, серийные в приемы или не вводят вообще, или вводят другим нациям, но не вам)

Т.е. согласно вашей логике, каким-то образом надо преодолеть дистанцию, игнорируя свою смерть от хеллфаера?

от хелфаера смерть грозит только начиная километров с 4.
На 8 он и по наземке движущийся не попадет

То-то на 6 км я умер, а 9м39 ещё не могла захватить верт