Добавить Ка-50 в ветку

А вот не надо мне тут про Панцирь. На него мы абсолютно справедливо ноем.

Ты на AGM-114B поиграй и попробуй не выйти в окошко.

1 лайк

Если бы разраб хотел добавить Ка-50 в линейку, то добавил бы давным-давно.

Я согласен лишь с одной сложностью его уничтожения - и это откровенно ужасный урон, который по нему проходит.

1 лайк

А урон может вообще не пройти если Панцирь играет двумя руками и с включенным монитором. Просто собьёт все, что в него летит.

3 лайка

Если бы он был нормальный, то кипения в его сторону было бы меньше.

1 лайк

Не надо превращать тему в срач по панцирю, плиз🙏. Еще успеем.

Ввиду лени и занерфленых ттх ка50 и не играется на таких дистанциях. Встретить игрока, который взлетит намеренно с дальнего респа, чтобы птурить вихрями с 6-8 км - очень редкое явление

Я выше писал уже: я завтыкал и автор предлагает ввести ка50 ниже 11.0?

Ну если раньше такие пуски приводили к ваншотам, а сейчас просто сквозняк без урона - то это и есть наглядный пример нерфа урона, нерфа разлета осколков

Поиграл. На апачах не понравилась. На глинксе вполне хорошая ракета. И точно приятнее тех же хотов на 9.7

Уже интересней.

И что же у Ка-50 занерфлено ?

Ближний респ 4-5 км, даже эти дистанции для Роланда-3 являются запредельными для эффектиного сбития.

СЕЙЧАС урон сломан у всех КС.

Любая тема рано или приходит к срачу о Панцире и Х-38.
И в этом целиком и полностью заслуга брюхоногих. Говорить, что баланс важен и вводить откровенные имбы. Гениально.

2 лайка

Вау, так себя чувствуют уже давно те же ПАРС, только теперь это бага и она расползлась аки чума на все ПТУР авиации.

Зум? Поведение ракеты? Хотя разрабы привыкли это называть “приведено к историчности”. Но по факту это ухудшение ттх, приведшее к снижению эффективности относительно первоначальной

Меня на днях гепард сбил из автопушек, когда я на ми24п взлетел с ближнего филда и до респа противников было 5км.
А роланды испытают проблемы только при активном маневрировании какулой.

Ну я не имел ввиду буквально сейчас. В целом стрельба вихрями в силуэт на вводе какулы и в последние годы дает разный результат. Без учета текущего бага, который вообще не спешат исправлять

Т.ё. ИРЛ показатели = занерфлено намерено ?

Гениально.
Ну тогда вся техника в игре занерфлена. Ибо уже давно отличается от первоначальной на вводе.

Поздравляю, вам очень сильно повезло, а Гепард был скорее всего на БПС.

Т.ё. всегда ?
Если пилот Акулы кончено знает что такое “маневрирование”, а не нажимает Shift и залипает в прицеле.

Сомневаюсь, что его кто-то будет правит учитывая переработку КС в обновлении, которое относительно скоро.

То есть приведение к реальным ТТХ это нерф)? Интересно…

Это дефолт у всех ракет. Более того у вихрей урон прекрасный на фоне остальных ракет.

И фактически компенсируется их ТТХ*

То есть продажа техники с одними ттх, а потом их ухудшение по причине приведения к ИРЛ - это нерф техники

Да улитка любит продать конфетку, у которой под слоем карамели спрятано говно

Скорее всего

Нет, не всегда. У меня хватает сбитых ка50 на разных зрк. И видно, хватает игроков, которые не спешат маневрировать до последнего момента
А на глинксе вообще тактика зажатого шифта на своим филдом рабочая

А можно подробнее? А то мне не по кайфу пускать 5 птуров в отоматик с минимальными повреждениями

1 лайк

Ответ выше

Ну тут каждому свое. Ктото доволен уроном вихря, а ктото уроном хелфаера

Доброе утро. Вы освоили главный принцип работы вар тандер.

Никто не гарантирует вам сохранение ТТХ техники независимо от способа приобретения.

Никто насильно покупать её не заставляет.

Потому что до него никто не может дотянуться в топе.

На DEV переработали урон некоторых крупных КС. Не исключено, что могут переработать и остальные.

Переработаны параметры фугасного действия кумулятивных снарядов, ПТУР с КБЧ, БФС для обеспечения механики пролома тонкой брони в точке попадания фугасным действием взрыва. Изменение также затронуло авиационные ракеты с мощной БЧ такие как AGM-65 или AGM-114/AKD-10.

Добавлены новые параметры вторичных осколков при пробитие кумулятивной струей для кумулятивных боевых частей авиационных ракет и ПТУР калибра более 170мм. Увеличено количество осколков, сектора разлетах осколков и урон отдельных осколков. Изменение затронуло все следующие виды боеприпасов с кумулятивной боевой частью: AGM-114, AKD-10, AGM-65, Ki-148 I-Go 1B.

Я это освоил задолго до твоей регистрации в игре

Автор темы хочет сделать из премиумной имбы прокачиваемую?
Против однозначно