Добавить Ка-50 в ветку

Да, я это понимаю
Но по факту когда говорят о нагибе ка50 на вихрях, подразумевают именно нагиб после его ввода, когда вихря даже у земли летели на 10км, список возможных зрк был ощутимо меньше, у вертолета был неисторичный зум, а ракеты ваншотили в силуэт
Сейчас нет и близко такого нагиба. И нет повода бояться появления прокачиваемого ка50.

Да. Но в глубине души каждый донатер до последнего верит, что его покупку в будущем не поменяют. А если игрок не знает реальных ттх, в его руках этот прем не гнет, то для него очередное приведение ттх к историчности=нерф вообще становится неожиданностью

Ну мы же про это и говорили. Вертолет просто взлетает с филда, а зенитки из дна списка ничего не могут сделать ему

Он всё ещё есть. Не в таком объёме, но всё же.
Плюс налёты на НАР.

Ну у нас свободное вероисповедание. Так что пусть верят во что угодно)

Ну разве что в топе списка, где зрк послабее. Но в этом же и суть разных уровней у разной техники
Попадаешь в топ - гнешь
Попадаешь на дно - не гнешь

Ну налеты на нарах - занятие на любителя. Плюс нестабильное. Можно как сделать несколько фрагов, так и откиснуть от пулеметной очереди, едва показавшись

2 лайка

Мне кажется проще добавить Ка-50Ш и без сложностей по борт номерам , а там уже просто добавить различные камуфляжи.

2 лайка

Ка-50 с бортовым номером 24 в черном камуфляже,а с 25 в другом камуфляже)

1 лайк

Без Вихрей, но с Х-25.

Иначе он будет стоять на уровне Ка-52.

2 лайка

Надо просто предлагать ка50 не для ссср. Судя по тенденции, улитки охотнее раздают советскую технику другим нациям, чем самому ссср

4 лайка

Немного не по теме
В теме нового лт евреев я вопрос задал, но его заигнорили. Влд у намера будет такой же багованный, как и у меркав?

Спойлер

image
image

image
image
image

Или это “Вы не понимаете, это другое”?

Снова: получение техники ДОСТУПНОЙ ДЛЯ ПРОДАЖИ в обычном ивенте занимало ДЕСЯТЬ дней выполнения задач по 40-50 ТЫСЯЧ очков (не учитывая что можно фармить раз в два дня). А ещё раньше вообще были задачи, которые закрывались за 5-10 боёв…
а в ЛЕГО ты закрывал за 10 дней по 50 тысяч машину, на которую НЕ НУЖНО БЫЛО получать улучшение купона.
ВОт и посчитай теперь, как Меркава фармилась, и как 292. И где тут “легче”.
ЕСтественно в АСБ легче 750к на базках нафармить за пару первых дней… Только вот в танковых так не работает, и вынуждает сидеть БОЛЬШЕ. ПОтому что награда даётся за условных 400 тысяч очков, а 350 тысяч лишних - нужны ТОЛЬКО для продажи.

1 лайк

Мне откуда это знать?

Давно Ка-50 есть в какой то другой ветке помимо СССР ?

Или что бы получить технику ГДР за Германию, мне надо прокачать её у СССР ?

Ну ты часто знаешь то, чего не знают рядовые игроки
А про багованнте влд меркав знаешь?

Без множителей*

С множителями порядка 30к.

Целиком зависит от навыка игрока.

Машины с лего ивентов уходили за цену пакета практически сразу. Машины с обычных - когда как. на “ЗАДАЧАХ” легко можно было продать условную Меркаву по цене пакета 4 ранга, а вот на очках цены стали падать.
Объедок же действительно стоит заметно дороже… Но и продать его - далеко не такая простая задача, как раньше. И это пожалуй НЕ ОСНОВНАЯ причина. Основная же - что это единственная ХОРОШАЯ машина на 10.0 СССР которая не является деревацией.

1 лайк

Уж точно не в разрезе бронирования моделек техники. Тем более Израиля.

Даже не представляю о чём идёт речь. Я не КБР и с подобным не сталкиваюсь.

Ладно, я уже не понимаю, это высшая степень иронии или тут у всех модераторов реально мозги поплыли.

1 лайк

Штош, уподобимся фанатам дедов и…
ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВВОДА ТИП 74Г В ВЕТКУ111

Печально
Для справки: лом пробивает влд, пролетает все мто без единого осколка, пробивает разделяющую мто и боевое отделение перегородку. И только в этот момент появляются осколки, убивающие экипаж
Хотя по идее осколки должны образовываться уже после пробития влд, а разделяющая перегородка должна защищать экипаж от осколков

1 лайк

Бред бессмысленный. Потому что МНОЖИТЕЛИ были ещё давным давно. И они были ЩЕДРЕЕ.

Нет. Игрок одного и того же навыка закрывал бы прошлый тип ивентов за меньшее количество часов. Никакого “навык влияет” тут нету: фармить 50 тысяч очков раз в два (или 50 тысяч в день 8-9 дней, чтобы получить машину на продажу К КОНЦУ ивента, или 75к в день чтобы получить машину на продажу В НАЧАЛЕ ивента (вот где реально скилл решал)) дня 10 раз или 50-60к каждый день 14-16 раз.

1 лайк