Добавить КАБы японскому F-16

Поскольку мне не очень понятна в целом цель введения этого самолёта, я не сильно следил за этой темой. Но да, было что-то такое что не ввели эти ракеты, потому что створки шасси можно банально на взлёте оторвать и потерять ракеты или что-то такое, но как мне кажется это слабая причина, поскольку потеря вооружения по такой тупой причине - это сугубо проблема пользователя, который не проявил внимательности.

1 лайк

F-15E это модифицированный F-15D…но сильно модифицированный.

вовсе нет. Даже пуски производили с этих пилонов

добавляем в игру син-син и выдаём ему лучшие в игре урвв, лучшие кабы, лучший радар и 500 лтц.

существовал? да. летал? да. вооружение существовало? да, собрали всё самое лучшее, что уже есть в игре.

Я УВЕРЕН, что если взять син-син, оборудование и бригаду японских инженеров, что всё это вполне себе впихуемое в син-син…

да и вообще, скорее всего был бы принят на вооружение именно таким.

От прототипа F-16A он отличается красными кругами вместо звезд

Ждемс 2035 или когда его там пустить в серию хотят.

Як-141 существует в том варианте, в котором есть в игре? Нет, но мог бы.
F-16AJ существует в том варианте, в котором есть в игре? Нет, но мог бы.
Одним, очевидно самым нуждающимся, дают в игру, другим - по щекам.

Но ты, вместо демагогии, сначала бы понял, к чему вообще весь этот разговор был. Улитка вводит самолет, которого нет, а когда ему просят добавить вооружение (которое могло бы быть), возникает коламбус и просит сикрет документс … к несуществующему самолету, который сами же ввели. А як-141 был просто как еще один пример того, что когда надо, то можно и “как возможно могло бы может быть как-нибудь”

напомни, когда там як в серию пошёл? или может деревация? или может спрут? или может су-25т? а ка-50 когда в серию пошёл?

в каждом бою на топ тире этой техники в советской команде больше, чем ее в реальной жизни

По син-син вообще ничего сейчас неизвестно то толком. По яку то понятно ибо вешать собирались существующие подвесы с ищвестными ТТХ

откуда ты знаешь? дед в кб яковлева работал?

у японцев практически нет своего производства. они одни из самых крупных покупателей американских самолётов, после вмс и ввс самих штатов. каждый раз, когда японцы пытались создать что-то свое, им сразу вставляли палки в колёса сами американцы тупо потому что они не хотят терять такой рынок.

как ты думаешь, чьего производства начинка син-сина?

А какие ТТХ у вышеуказанных самых крутых УРВВ и самых крутых кабов? По относительно старым Х25 и маверикам достаточно инфы.

ну вот какие будут к моменту ввода, такие пусть и добавляют. 9Х там, я не знаю. кстати, а ты будешь руководствоваться логикой про серию, когда будут вводить 5 поколение авиации? ведь если будешь, то тебе придётся на су-30 против Ф-35 превозмагать

Внезапно я качаю американскую ветку и вообще за баланс только по ТТХ, пусть Су-30 против F-15 воюет или с кем он там по ЛТХ и оружию близок.

Мда, зря ты это. Насколько помню заявлено что ASM-3 имеет штатную возможность работы по наземным целям. Причем и как обычная УРВП и как ПРР.
Да и так полагаю что ASM-2 может работать по земле с помощью ИК головы, но об этом прямых упоминаний не видел.

По КАБам уже кстати делали тему. Только вот смысла 0 от нее, улитки так не раскошелятся. Проще 5 лет подождать F-2, чем 10 ждать гбу на F-16

1 лайк

“Наземные цели” - понятие крайне обширное.

При помощи ИК или АРЛ ГСН вполне можно наусти ракету на завод или при помощи ИНС указать ей условную точку. Но это недостаточно для поражения наземных целей типа “танк”.

Это тоже самое, что применять Ониксы против танков.

Да, там другой стартовый носитель, но не суть.

Каких размеров должна быть наземная цель для её корректного захвата и сопровождения тоже вопрос.

С учетом как они раскошеливаются на ракеты (вспомним аам-4б с АФАРом) я не думаю что на ней экономили обрезая в возможностях применения, но это правда гадания на кофейной гуще, прямое мож потом найду. Ну да ладно, в любом случае для игры прекрасно это подойдет, ведь каб-500кр вполне подошла чтобы бомбить танки, а не здания.

Если учесть, что ASM-2 вполне способны китайские “рыбацкие” байдарки топить, то думаю танк захватит, но опять же говорю что прямого подтверждения нет.

Там всё ещё натянута ГСН на глобус, хоть и незначительно с дальностью захвата наеземки порядка 600 метров.

Ну может в рамках игры этого и хватит учитывая реализацию ГСН Мавериков.