Добавить карту из MAD THUNDER в основную игру после окончания ивента

  • За
  • Против
0 проголосовавших

image
Много тут сказать не получится, так что коротко:
Карта из мэдгеймс получилась очень даже привлекательной на мой взгляд. Не самая крупная, много перепадов высот, мало пустот. Я думаю, что (как и с картой из ивента АТОМИК ТАНДЕР) после небольшой переделки (в основном надо решить проблему “открытых” спавнов и закрыть проезды к нынешним “выходам”) карту можно добавить в основную игру.

4 лайка

Там пол карты буквально простреливается с холма. Что тут хорошего?

35 лайков

Ну так закрыть те дыры и вупустить в игру.
Абсолютно любая карта без городов, кустов и деревьев автоматически становится лучшей картой вар тандер.

15 лайков

Да добавят и так. Зачем еще просить?

О да, правая часть карты фактически сплошные огромные дюны, одна за одной. Левая часть, из-за горы, просто кемпит правую. Такая классная карта, аж обгадиться можно. Главное ещё на лоу ранги сделать, чтобы вообще красота была.

28 лайков

Локация выглядит интересно и имеет много возможностей уже сейчас кататься за “барханами”, при этом много где имея пологости для “выкатиться - выстрелить” с этого бархана. Это такая себе “Эль-Аламейн” с одной точкой в барханах, только выглядит красивее. Я вот думаю, что с небольшими доработками она вполне себе будет играться.

2 лайка

Дюны дюнами, а “насыпей” в виде барханов там как на эль аламейне.

Во-первых нет, не как. Во-вторых, даже на аламейне никто в ту часть карты не едет ибо бред.

Чем тебе города не нравится

2 лайка

никто не едет пока не выпадает вариация где ТОЛЬКО эта часть… И та карта как то вроде не считается прям отвратительной в отличие от “Моздока” с дорогой по центру.

Очевидно, что это адепт геймплея “стоять в чистом поле за пригорком и стрелять на 18 миллионов км”

7 лайков

Потому что это буквально как колл оф дути, что есть абсолютно плохо.

5 лайков

при том что колда является вторым по динамике шутером в индустрии… Я бы сказал что это скорее похвала, нежели оскорбление.

1 лайк

Ну я лутше в "калл оф дьди " Чем 5 минут ехать по полю и обстреливать друг друга на 3 километоа

2 лайка

Конечно, для колды это хорошо. Мне нравится колда, мне нравится титанфолл, который я недавно купил. Но вот натягивать всю эту динамику на танки - это бред и шиза.

1 лайк

Очередная карта на превозмогание -5 УВНов и 4 км/ч заднего хода? Данунаф.

5 лайков

Только вместе со штормом.

Ага
Screenshot_2024-04-03-10-54-59-460_com.android.chrome
(размер одного квадрата 550м)

6 лайков

Я процетирую один из зарубежных коментов по тундре. Заранее извиняюсь за очень сильное оскарбление и приведение в пример больного для многих событий.
Так как известно что тундра создана русскими иностранец выдал следующее:
Русские всё никак не могут отойти от синдрома Штурма Грозного, ТАНКИ В ГОРОДА НИКТО НЕ ПОСЫЛАЕТ.
Лайков там было очень много.

3 лайка

Только без возможности мансить и прыгать, что делает тебя лёгкой мишенью для ждуна за углом))