Добавить карту из MAD THUNDER в основную игру после окончания ивента

А сколько людей интересно посылали его учить историю?
Берлин там… Варшава… Сталинград… Ленинград… Алеппо…Газа… ВСЯ иракская компания?
Продолжать надо?

не оправляют в города, чек

https://www.youtube.com/watch?v=FOT63BHY7mQ

https://youtu.be/R6ox-ANgCIk?si=Z1Fw2PGWVki_hlLF

https://www.youtube.com/watch?v=piwPHGIEbt4

7 лайков

Огромное поле, горы, горы , такое нам не надо

7 лайков

МММ, обожаю когда меня убивает мужик с другого конца карты, которого я даже не видел и не могу увидеть. Определенно против

8 лайков

ну так… это же не поля польши. Я потому и предложил её добавить, потому что в отличие от красных пи… песков, польши у этой карты - по крайней мере так кажется - очень серьёзно “вскопанный” ландшафт. Много “Барханов” за которыми невозможна стрельба на дистанции.

То что во время второй мировой, не совсем то. Переносные противотанковы средства развились лишь к концу войны.

Красные письки и поля Польши - совершенно другой разговор. На этой карте только в крысу играть, или же на ЛТ, которого быстро убьет крыса

Переносные противотанковые средства применялись начиная с 41ого года: М8 Базука, ПТР/ПТРД, кумулятивные и фугасные гранаты. Такие гранаты в городе в разы эффективнее, чем в поле, ОЧЕВИДНО почему.
тем не менее танки активно штурмовали города.
И после войны тоже: в корее, во вьетнаме (там конечно деревни а не города… но с натяжкой подойдёт), в Ираке, вот сейчас в Газе и вна засекречено. Очень много где применялись в т.ч. и для захода в города. И в первую очередь руками “иностранцев”.

А если пошире объяснение, можно?
Польша, Письки - это буквально карты для “встать на гора стоять ждать пока глупый иван выедет на штурм”. На этой же карте нет таких огромных возвышений, чтобы так ждать, и при этом есть барханы которые скроют машину.
Я не понимаю претензии

Так тебе в футбольный симулятор надо играть, там ничего не мешает, лысое поле, зачем это бред в танки то тянуть? Против карт поля полей.

Опять: Поля полей, но при этом основным плюсом карты я выделяю как раз “перекопанность”. Вы или читать не умеете, или не выезжали там что ли…

Перекопаность не мешает прострелом потом что как миним 3 горы есть которые 1/3 карты простреливают плюс болванс где точки возрождение ставить если так как щас то это пострелушки на 3 километра

Как раз таки выезжал, мне один из призов очень надо зафармить. Если присмотреться то ВСЯ карта находится как бы в гигантской яме, весь центр с краёв можно просмотреть, не просто так на этой карте сделали песчаную бурю, что бы хоть какие то шансы были доехать до точки выхода. Так что я не только читать умею, но ещё и думать. Поэтому и против этого бреда.

Против!
Песка Песков мне хватает, еще этот калл терпеть
IMG_5110

Потому я и написал, что карта для режима обычных боёв нуждается в некоторой доработке. В первую очередь - это “закрыть респавны”. В остальном - там есть пара пустырей вдоль краёв (что буквально НЕ ДАЁТ оттуда прострелвать), есть пара холмов - от которых барханы хорошо скрывают - и есть всего пара крыспозиций на выездах (текущих “выходах”), где я чётко отметил что их нужно закрыть.

Можно частями, а то ехать пол карты 4 минуты не надо

2 лайка

Я прям бы посмотрел со скольки “краёв” эту карту можно простреливать. С левой стороны - ПУСТЫРЬ сплошной, который ещё и ниже барханов. С правой - огромная скала на которую НЕЛЬЗЯ заехать, а само возвышение там не имеет вообще никаких укрытий = там посто не позволят оставаться, ибо пустырь. Снизу как раз таки “яма”, а сверху - скалы, где есть единственные крыспозиции этой карты - у выезда - которые реально позволят с нормальной баллистикой стрелять…
Ну я даже не знаю как описать такой уровень познаний о локации с “гигантской ямой которую простреливают с краёв”, при том что такой “гигантской ямой” является Эль Аламейн, и там это как то вполне играется и ничего не простреливается. А тут с каждой стороны тупо НЕТ укрытий на “краях”, и пустыри вдоль выездов закрытые барханами, но почему то вдруг прострелы.

От крысы даже холм не спасет, чуть выедешь, сам этого не поймёшь, а в тебя уже летят

ну опять же… В “городе” по такому принципу вообще играть невозможно, а старая “Огненная дуга” - где было ТУПО сплошное поле - была лучшей картой игры…
Я не вижу причин по которым карту с укрытиями на всем протяжении ты называешь полем, и не вижу чем это поле хуже условного “Мажино”, при том что она более закрытая.

Госпади исусемь, можноненадо

2 лайка

дапачиму. Хорошая же лока получилась.