Добавить карту из MAD THUNDER в основную игру после окончания ивента

Лучше вторую карту как переправа через рейн

Я двумя руками за новый рейн. Но и эта мне нравится.

Калового атомик тандера не хватило?

Нет. И карта там хорошая.

Если ты считаешь гибрида из сталинграда и завода хорошим, то что можно сказать…

Многое. Небольшая городская карта и поле слева, по моему вообще все городские карты построенны по такому же плану (вспоминаем “парк” на рейне…). Не понимаю к чему ты клонишь.
По планировке “полигон” и “рейн” это буквально близнецы-братья. Но “Рейн” хороший, а полигон почему то плохой…

А рейн давно стал хорошим? Ну мб на 4.3 да, хорош

Всегда был?
Когда речь заходит о хорошей карте, все сразу вспоминают “рейн”.
Даже тут, буквально над твоим сообщением)

Ну пусть вспоминают, я не стадо

разве что в авиа бои

550 метров/ квадрат. Это больше, чем СБ’шный вариант Туниса. Красные пески такой размер имеют. Для сравнения, испытательный полигон, который ты дальше по тексту хвалишь, имеет размер в 225 метров/ квадрат, то есть в два раза меньше.

В следующий раз постарайся в трезвом состоянии предлагать какие-либо вещи.

Ну что ж поделать, всегда в стаде находится паршивая овца…

По моему в авиа вообще нет разницы где летать. Ведь рельеф тебе ничего не даёт по большому счёту.

Видимо из за большой скорости машин карта кажется меньше чем есть…
Ну, срезав “пустыри” у выходов выйграть размер под 350м на квадрат вполне реально

Да нет, это имеет большую разницу. Например, ехидные полеты в горах позволяют компенсировать отставание по вооружениям и электронике за счет засадой игры.

Я рад за это стадо, но я к нему не отношусь

А можно пример?
Я знаю всего пару карт, где реально можно летать “между” чем то, и как то я не видел чтобы это давало преимущества.
Рельеф обычно находится у самой земли, а сражение ходит ну километров от двух от земли. У земли друг друга разве что штурмовики едят.

дада…

А не надо описывать, надо смотреть на результаты придуманного тобой же самим голосования, если половина против, значит ты что-то упустил и о чём то не подумал. Или наоборот, как минимум 50% думают лучше тебя и уже просчитали последствия и результат твоего предложения.

Вьетнам, калистые столбы, Пиренеи, это что первое в голову пришло