Добавить карту из MAD THUNDER в основную игру после окончания ивента

М… Что, тебя ничему не учит история? Кажется ты уже один раз так “аппелировал” к толпе, и к чему это тебя привело? К “Ну когда они были с моей точкой зрения они были правы, а потом когда большинство стало против моей точки зрения то это просто идиоты пришли”…
Дядя, учись подкреплять свою позицию чем то более ценным…

2 лайка

красивые виды
ну и иногда рельеф решает
на скалистых столбах этими столбами вполне норм отбивать ракеты, или хлебушков в сдохфайте, или самому об них шмякатся
реки и всякие каньены тож полнзная штука

Я видел реальные бои “между” чем то разве что на “Мегаполисе”. Я не помню как та карта зовётся, потому что она авиационная…
Но по моему “Мегаполис”.
На “Столбах” все вели бои тупо выше них, на Пиренеи не то чтобы было что то где особо можно “маневрировать”, там рельеф довольно пологий и в целом не даст преимуществ.

Так я давно уже подкрепил, МНЕ поля полей и большие карты НЕ нравятся. Что может быть более ценным, чем собственное хочу\не хочу, особенно когда речь идёт не про что то важное, а про компьютерную стрелялку на танчиках 12+. С бесполезным голосованием которое уйдёт в утиль через 6дней.

ну, красивые виды это хорошо, я согласен. Но у меня лично это происходит так, что рельеф под самолётом особо не поразглядывать - да и не то чтобы интересно. Не знаю. Я сколько летаю - не припомню, чтобы бои часто скатывались в волокиту у земли.

ну каждому свое
я что на реактивах что на поршнях что на поздних реактивах рано или поздно оказываюсь у земли

Чудесно. Поздравляю тебя с этим умозаключением.
Только тогда у меня возникает закономерный вопрос

а это тогда что за пуксреньк?
Где же твоё “Я”, где же твоё “Я имею ценность”, где же мнение?.. Разве это не апелляция? По моему твоя система ценностей делится на две личности. Не задумывался?
Ты можешь быть при любом мнении… Но вот когда защищаться нечем - надо начинать задумываться…
Твоё “Я” почему то всегда скатывается в “Ну вот смотри я не один такой, нас много”. Это как то расходится с твоим заявлением… Неужели твоему “Я” надо постоянно быть на стороне большинства, чтобы чувствовать правоту и ценность?

Необязательно быть в меньшинстве… но когда ты своё мнение подкрепляешь ТОЛЬКО большинством… Это очень многое говорит о состоянии психики.

Ну я у земли тоже иногда оказываюсь - особенно после повторного взлёта. И вот что самое обидное - что под крылом снег, что песок, что вода… Очень мало меняется в итоге. Или ты навяжешь честное сражение, или враг будет тупо выше/тупо ниже. Пусть он хоть среди скал летает… Ты же всё равно пытаешься набрать преимущество в высоте.

ну все мы играем на разной технике и используем разные тактики
но лишняя карта не повредит, но автор предлагает эту карту на танки…

Ну да. Я просто не вижу как её растянуть на 40х40км.
ВОт “ужать” до 3х3/4х4 её легко, а “растянуть”… А что изменится? В чём тогда будет фишка? Просто очередная пустыня с одной точкой интеерса?

Не ну типа… Если оставить там “пылевые бури”, как фишку, раскидать ещё всякого мусора, увеличить барханы… Но в это же играть будет невозможно. А для танковой локации вот уже всё готово. Нужно лишь грамотно обработать “углы”. Чуть ужать, закрыть респы, и получится неплохой “Эль-Аламейн”

невозможно играть в синай сбшный с облаками в 100 метрах от поверхности
или афган где филд в облаках и горы перед филдом в облаках
взлетел - врезался в гору, кайеф

а буря норм идея, если она мелкая(1-2 квадрата) то облетать надо, а крупную ненадо делать
попал в бурю - движок начинает коцатца

1 лайк

От кого, от тебя? Ты нападаешь?))) я время убиваю на болтовню с тобой между боями, и пока чай пью сидя перед компом, деваться мне не куда жду когда рабочий день закончится. Вот и переписываюсь ни о чём в разных темах на форуме вызывая на ответные возражения))) и постреливаю в корабликах.
Разрабы давно уже говорили что основной форум для них - это англоязычный, там они хоть как то реагируют на предложения, но ты и дальше можешь тут пыхтеть, через 6 дней эта тема крякнет, ты создашь новую, такую же бесполезную, я снова тебя там на диалог выведу проголосовав против.)))

Красные писки #2

1 лайк

Огненная дуга? Это та, на которой все с респа на респ стреляли? Не, такого не надо

То то я смотрю игроки крайне лестно отзываются о Красных песках. Такая карта классная.

5 лайков

На красных песках вообще-то есть густой пальмовый лес вдоль реки, который очень сильно мешает вести перестрелки через реку)))

Лучше скалистого мусора и Юго-Восточного мегаполиса

Если бы его там не было, то это был бы симулятор стоялова.

А вообще против. Тут на грузовичке со скоростью под сотку можно задолбатся ехать от респа до центра, а на чем-то кроме топов это будет такое тошнилово. А на топах будет стоялово, потому что карта простреливается вдоль и поперёк.