Добавить карту из MAD THUNDER в основную игру после окончания ивента

Карта самое то для вертолетов с хелфаерами так что за.

Чем она интересна? Ты просто едешь едешь едешь, никого не встречаешь. причем это на быстрых танках, а что будет на медленных?

На медленных сразу после респа обе тимы будут выходить в ангар)

1 лайк

Как карта с квадратом в 500 метров может считаться привлекательной?

1 лайк

Вот мы и нашли человека, которому нравится большой тунис

Кстати да. Ни одного кустика. Голая огромная пустыня. Хоть где-то каллфаеры играбельны будут.

Даже большой Тунис лучше, чем это…

Вот ещё один ценитель большого туниса

Почему ТСу так нравятся поля полей?

Я понял почему СНГ так любит неиграбельные города.
Закинулся пивком, едешь по прямой улочке, враг только спереди и может выехать, оно нам так и надо, а то думать понимаете ли надо, смотреть по сторонам.
Как только картинка перед глазами меняется - стреляем.

3 лайка

А зачем ужимать то? Для 8.7+ как раз хорошая большая карта будет. Да и топам будет где поездить. + хоть какое то разнообразие…

Ну мне тоже он нравится и чё? И к красным пескам я в общем то нейтрален. А вот моздок/поля польши/еврогейскую провинцию я ненавижу.

Я так понимаю ты вообще не въехал что я написал… Ты сказал, что

От крысы даже холм не спасет, чуть выедешь, сам этого не поймёшь, а в тебя уже летят

На что я ответил, что ЕСЛИ РАССУЖДАТЬ ТАК, то и в городе (ведь за углом крысить может) невозможно играть, а огненная дуга (карта с чистым полем где негде крысить) лучшая карта.
Я не имел ввиду что это хорошая карта…

В любом случае для играбельности на танках с пушками нужно будет обрезать края - потому что там ничего нет - и переработать респавны чтобы сделать их более закрытыми. Поэтому немного “ужать” тоже не повредит, чтобы было больше динамики.

При условии что она не “поля полей”, а перекопанная… Думаю да.
Плюс визуально она выглядит приятно

Тем, что это ЗАКРЫТАЯ карта полей. Это не красные пески, где заезжая на гору можно закрывать всю карту, и не поля польши где тупо нет укрытий.

Мегаполис получился отличный. По крайней мере рельеф там не просто визуальный: бои между зданиями действительно практически всегда ведутся.

Там же прямо на респе одной из команд небольшая горка с насыпями. Эта позиция позволяет простреливать всё поле, находясь почти в полной безопасности
IMG_20240404_093127

Обычный да
Юго-Восточный мусор неиграбельный

В городе можно за угол посмотреть, где могут крысы сидеть, а в пустыне он за 5км сидит, где из-за того, что у всех погода и видимость разная он тебя видит, а ты нет