Добавить карту из MAD THUNDER в основную игру после окончания ивента

Только в плотную к углу. А если тебя вдруг внезапно отвлёк другой враг? Отвернулся, а кемпер тут же выехал и дал тыку.

1 лайк

А мозг человеку зачем? Или ты как увидишь врага сразу поедешь к нему? Я тебя не понимаю

1 лайк

Я в целом не против добавить что то НАПОДОБИЕ такой карты, потому что я люблю допустим ту же Сирию и т.д. Но чтобы это было не настолько душной штукой, в этом режиме вообще ничего нет абсолютно просто ты едешь по песку, пару домиков там есть, но это толком ничего и не даст. Короче именно такой карты я против добавления

Скатертью дорога! И друга Колю прихвати.

Хорошо. Тогда врага, который выехал и начал выцеливать тебе борт, ты будешь игнорировать, потому что перед тобой за углом сидит кемпер.

Результат тот же
Именно из-за этого городские карты плохие

Городские карты самые лучшие, если не умеешь быстро выцеливать места, то ты сдохнешь первым, ЛОГИКА

Хотите в FPS шутер - идите в FPS шутер или в аркаду играйте. Какие ещё супер динамичные бои на танках? Что за кринж?

2 лайка

На танках динамичные бои, если их не хочешь, то бери Арчера и стой за камнем

был до того как обьезд снесли красной зоной

Я против этой ерунды где чел выпригивает и ты должен его резко выцеливать на танке.

Именно из-за таких как вы у нас игра это тупой FPS шутер без прыжков, с ограниченой наводкой, в шкурках танков. Но не как не танковые бои.

Для вас отдельно есть аркада с уклоном в шутерок и там по кд маленькие городские карты крутит.

Я говорил что-то про таких?

Я сказал про динамику, а не про тир. В динамичных боях ты должен быть в постоянном напряжении, в надежде на то, что там, куда ты едешь будут враги, а соответственно и фраги

В аркаде не так часто попадаются маленькие городские карты. Ну смотря что ты называешь маленькими городскими картами

Поэтому мне городские и не нравятся, что там динамика (не тир) мертва. Мне нравится двигаться менять позиции, постепенно продавливать и использовать особенности танка по максимальной. И это всё возможно только на рельефных картах. А в городах тупой тир.

Так в чем динамика? В том, чтобы с холма расстреливать всю команду? Или ездить по городу, с мыслью, что враг может быть где угодно перед тобой? Не зря лучшие карты игры-северск, Швеция, Польша и Европа

1 лайк

А можете составить топ ваших лучших карт вартандер? А то я не совсем понимаю прикола поля-полей, песка-песков и всего такого, хочется посмеяться

1 лайк

Против, открытое поле с кучей кемперских позиций на левой части карты. Играться вне режима будет отвратительно благодаря адептам школы камня (да и в ивенте сидуны на горке бесят откровенно)

1 лайк



Динамика блин, со спавна на спавн стрелять (внимание на миникарту)

1 лайк

Первые две худшие карты вар тандер.

Польша и Европа (маленькие варианты) хороши как раз за счёт того, что можно играть и не в городе и при этом быть эффективным.

Площадь такого квадрата в 4 раза меньше

1 лайк

европейская провинция???