Добавить карту из MAD THUNDER в основную игру после окончания ивента

я тебе могу сказать только одно.

выпей уксуса и закуси окурками

3 лайка

Тебе стоило бы уточнить на какие БРы ты эту карту хотел бы. Лично я хочу её максимум для 3-4 рангов в оригинальном размере. Вот прям шик будет)

Много пустынных карт не бывает

Как ставить респавны и точки захвата?

Давайте сразу добавим карту “Россия” респ синих в
Хабаровске, а респ красных в Брянске где нибудь

3 лайка

это сейчас там город и жд. Да и сейчас далеко не только эта насыпь есть.
А я прямо писал, что на СТАРОЙ дуге. Она ещё даже не называлась дугой тогда… И там буквально было одно чистое поле.

А на конкретно этой карте можно перед выездом из за бархана смотреть в бинокль…
ну типо. На красных песках тебе ничего не поможет, это факт. А тут же не пески, тут буквально закрытая локация.

Фигня. Красные начинают в Петропавловске, а синие - в Кёнинсберге.

1 лайк

Ты наверное не знал, но графика у всех разная, и где один видит другого идеально, этот не видит ничего

Но ведь это не карты проблема.
Создай голосование против ультрало(х)у графики, я первый проголосую за её удаление.

1 лайк

Ультра лоу убирает лишь избыток дыма, в остальном он во всем хуже обычной графики…

Года идут, маразм крепчает.
Может быть я что то не понимаю, но я не заметил, чтобы на ультра лоу появились “деформируемые” слои текстур, чтобы прорисовка была отремонтированна (и на дистанции в километр не пропадали целые дома), чтобы эффекты на ультра лоу вообще были (огонь, дым, пыль…), чтобы плотность растений стала такой же высокой… И наконец чтобы танки “размывало” так же сильно как и фон, чтобы их было сложнее видеть.

На ультра лоу:
Ужасная пикселизация на дистанции
Полное отсутствие анизотропной фильтрации, из-за чего ландшафт превращается в мыло из TES 3
Ужасная отрисовка маркеров самолёта противника
Ужасная растительность
Все объекты одного цвета, из-за чего крайне сложно отличить декорации от противника
Имеется баг с текстурами, когда игра принудительно выставляет качество текстур на “низкое”
Трассеры самолёта практически не видны на светлом фоне, из-за чего стрелять становится трудно
Да и сами самолёты на фоне земли практически невозможно увидеть.
Контакты на земле с самолёта на дистанции все также трудно увидеть
В отличии от обычной графики (низко, средние настройки)

Тогда люди со слабыми ПК бунт поднимут, им играть не дадут

Которая тем не менее лучше сигнализирует о движении врага чем “шевелящиеся деревья”. На практически всех настройках графики без SSAO пикселизация такая. Believe me, я совсем недавно достал RTX видеокарту чтобы включить SSAO.

НА ФОНЕ КОТОРОГО БОЛЕЕ ЧЁТКИЕ ТАНКИ ЛУЧШЕ ВИДНЫ. Это был один из моих тейков. Именно потому что ландафт превращается в сплошную “блестящуу” текстуру, более чёткие и “матовые” танки на нём лучше видны.

так как речь идёт о танковых боях я этот аргумент принимать не буду… Но для честности стоит отметить, что лётка от ультралоу не получает преимуществ, это правда.

Растительность это проблема всех график игры. Без ползунка на “максимуме” игра просто тупо делает сплошные текстуры что на хай, что на ультра лоу.
Тем не менее “объём” на ультра лоу всё ещё меньше.

На ультра графике все объекты скрыты плотным слоем теней и текстур. На ультра лоу тёмно-серый матовый леопард катается на фоне “глянцевого” жёлтого поля. Ну да, прям вижу.

этого не знаю… И не вижу как это влияет на “преимущества”.

Опять же: да, лётка не получает преимуществ. Но речь о танковых боях. если меня спросят про лётку, я всегда отвечу, что там от ультра лоу только проблемы.

Как и на любых других настройках графики… если конечно самолёт не ярко-жёлтый на фоне “леса” и с дистанции менее километра.

Не припомню чтобы на ультре было легко видеть серые танки под слоем теней грящи и тёмно-зелёных локаций. Не говоря уже о тёмно-зелёных советских.
Даже на пустыне половину машин не увидеть пока они не отстреляются. Ты или знаешь где они, или ждёшь какой то метки

Обычные игроки уже бунт поднимали по этому поводу правда…

Увы SSAO не использовал

Странно, на обычных настройках мне в разы удобнее различать танки

На ULQ это просто сплошная текстура

На ULQ нет глянцевых текстур в принципе

Я лично проверял видимость контактов на AGM65D, контакты на обычной графике в разы проще видеть, сложно объяснить, на 5а фоне земли их силуэт более заметен, в отличии от ULQ, где на всех карте имеется небольшая дымка

Я до недавнего времени юзал HQ FXAA и 16х фильтрацию. “лестницы” и “пиксели” были огромные, особенно на фоне деревьев. Решалось это “скручиванием” резкости, что усложняет определение целей. Так что после возможности юзать SSAO я как будто заново родился. Теперь вот думаю скачать ультра ашди текстуры…

С лётки - возможно. Но на наземке это не так работает.

Именно.

“Земля” - по крайней мере пустынная - на УЛК выглядит “глянцевой”. По крайней мере мне так кажеся.

С тепловизора типо?
Не знаю насчёт 65… Никогда не пробовал выцеливать через авиационый комплекс наземку. Я катал УЛК на средних рангах, где таким ещё не работают.

Без тепловизора, в нем разницы почти нет(использовал А10)

Скорее чересчур жёлтой