Добавить категорию КД в карточке игрока

Я говорю о том, что когда я начинал играть (6к боев - это уровень чуть ниже среднего, признаю) я чудесным образом убивал игроков/танковал снаряды столько же, сколько и сейчас. И это при том, что я был максимально посредственным игроком (сейчас просто посредственный).

Не ты скорее средний. 0.7-0.8 КВ это около 1 кд. Те нормально. 0.3-0.4 кв вот это уже пи…

0.3 по моему опыту это боты либо ньювбисы-консольщики. Ну или же дефолтный начальный результат на топ/предтоп премах для игрока, который перескочил несколько рангов.

А как тебе 0.3 маршалы с пк?

У них ещё часто по 5к боёв на сись2 или длинствольном джамбо… Крч, в рандоме очень много интересных товарищей, а когда начинаешь чекать такие моменты как я выше описывал, начинаешь замечать некую систему…

1 лайк
  1. Скрин начала декабря

Согласен. Решил теперь сначала докачаться до сетапа для хм-1

Это верное решение) Лично на своем опыте испытал боль и унижение на ХМ-1 после того как перепрыгнул с шерманов на ломы.

1 лайк

Боты, не?

Да не оно живое… К сожалению.

Боты умнее и опаснее будут.

Кстати видел в ютубе чела с инвалидностью, он то ли в полторы руки играет то ли вообще одной, в общем суть понятна (не баньте плиз, это не шутки про инвалидов).

Первые нации 3 лучше качать самостоятельно, а не покупать прем пакетик по заветам блохеров. Хоть играть на разных рангах научитесь.

Они не бежали, они несли “это” с собой. Сначала 3 проезда на все карты повводили, теперь К/Д. Дальше будет “дайте полоску ХП” и можно закрывать проект.

Это благополучно скипается благодаря друзьям и блохерам ( ХМ-1, АV-8A - первая моя боль после шермана )

Вот сам теперь понимаю. Лучше бы купил прем на год. И куриц.

У меня также было

адекватные блохеры как раз не советуют сразу топ прем покупать.

извиняюсь, целый 36 лвл жалуется на рпу

2 лайка

Ходят слухи, что если начать разбираться в механиках игры, все непломбиры можно объяснить