Добавить лазерное целеуказание лёгким танкам или разведывательным машинам

Это не баг а я думаю скорее просто фича механики подсветки. Ну вот невозможно задать другую точку источника лазера не переписывая код, а ради двух вертолетов видимо задача не приоритетна.

Я рад за них. Это никак не отменяет буквально его отсутсутствия на машине.

Так мы говорим про машины на которых он есть?

Честно говоря, в плане реализма выдать прибор подсветки можно любой технике при желании.

Спойлер

image
image
image

2 лайка

Такой прибор из бинокля выдать можно вполне. Считай командир высунулся из люка.

Жаль в игре только в бинокле никто не высовывается, но мб переделают когда-нить.

Ага, ещё и открытый люк моделить, что в него любой фугас давлением танк убивал? Слишком сложно

Это да… Но мб лет через 7 разрабы и это сделают)

Всё же игра идёт по пути усложнения в целом. Вроде как.

Как раз таки в этом и суть. Эта фича в игре только потому что раз в 1000 боёв кому-то захочется в сб зайти.
Так что пример хороший. Я не особо хочу в игре про военную технику, где требуется протяжной фарм видеть какие-то рудименты, вместо масштабных геймплейных режимов.
Да ёк макарёк, даже визуальный разворот шасси при рулёжке был бы более логичен для реализации, чем какие-то триммеры которые нужны только СБшникам(которые фактически могут уйти в DCS world и ничего не потеряют, а даже наоборот), а куда типичному универсалу РБшеру уходить? Я бы с радостью, только аналоги не впечатляют и вовсе про другое.

Победа чья? Ваша личная? Как-то нет до этого дела. Чем вам ““механика”” арты с дроном целеуказания не угодила? Да, давайте поплодим ещё 100500 механик, как более 3 000 единиц техники, которую разраб отбалансить не в состоянии. Главное правильно расставить приоритеты, верно?)

Да, вот это глубина. В одном из миллионов боёв реализовать механику 1 раз и во многих миллионах боёв топтаться за 3 точки на картах максимум 8 квадратных км - это же так равноценно. Глубиной не поперхнись.

Нет…

Каких маркеров?
Это подсветка для управляемого вооружения, а не маркеры.

Время для краснополей пришло)

Ля а прикинь вызов артудара на топтире с управляемыми снарядами, мухахаха.

1 лайк

Каждый артудар имеет управляемые снаряды и ты или сокомандник говорит куда вызвали артудар и по подсветке лтшки разведывательной снаряды лупасят в цель. ОПшно? Возможно. Но носитель лазера уязвим и уязвим сильно.

Нет, невозможно.

Для такой стрельбы в игре нет ничего.

Всм нет ничего? Гаубицы раньше стояли за границей поля боя, сейчас арта бьёт хз откуда, но бьёт же. Что мешает этой арте дать управляемые снаряды, лол?

В прямом.
Для стрельбы корректируемыми снарядами в игре нет никаких прицельных приспособлений.

Такой арте - ничего. Только крайне имбово будет. Никто на такое не пойдёт.

Дорогой модератор. Хочу задать вопрос в какой темке и о чём вы пишете?

Мне казалось, что моя темка как раз о лазерной подсветке для корректируемых боеприпасов. Тех что уже существуют - ракет и бомб с лазерным наведением.

Не смогут игроки с нынешними реализациями прицельных приспособлений использовать корректируемые артиллерийские снаряды типа “Краснополь” и прочее.

Не смогут игроки вызвать артудар и подсветить врага лазером, что и предлагается в темке?
Не вызов артудара, это потом, если добавят подсветку, а сама подсветка. Чего они тут не смогут?

Игроки. Не смогут. Использовать. Данные. Снаряды. Самостоятельно. На. Представленных. САУ. В. Игре.

Надеюсь так будет понятнее.

Ибо упоминание “нынешними реализациями прицельных приспособлений” вам видимо ни о чём не сказало.

1 лайк