Добавить M1134 ATGM за США

Вообще-то данная фишка есть. Включи в настройках прицел наводчика и наслаждайся параллаксом.

1 лайк

У них в принципе нет прицела на стволе, у них прицел отдельно на корпусе. А вот у стракера возле ПТУРа.

Я очень рад, что эта фишка есть. А еще больше буду рад, если все будут включать эту фишку. К чему эти комментарии в духе “иди в СБ” и “включи в настройках”? Разговор о том, что подобная техника может прятаться, даже не показывая ствол из-за укрытия. Как мне поможет то, что я включу эту настройку у себя? Неужели это так сложно понять из того, что я написал?

Боже…

Это факт, назови машину помимо абрамса.

1 лайк

Абрамс абрамса который абрамс абрамсу также как и челленджер челленджера который челленджер челленджеру

1 лайк

Лично я не могу. У США ветка на топах выглядит примерно так: Абрамс, Абрамс, Абрамс, Абрамс, Абрамс, Абрамс, Абрамс, IPM, Абрамс…

А также Абрамс, Абрамс, Абрамс и Абрамс, который не совсем Абрамс.

2 лайка

Sussy baka or Ohio

Назови интересную машину здесь кроме Меркавы.
изображение
Тут еще лучше
изображение
И в это время 7 ранг Амеров:

No Ohio, only Abrams

Ааа, ну конечно, давайте сравним одну из трёх самых популярных наций со вторичными нациями.

2 лайка

Если у них мало техники, то пусть темы и создают. Здесь техника амерам.

1 лайк

Так я про это и говорю, вы требуете больше и больше, ветки уже переполняются техникой, когда у минорных наций от силы 2 топа, ито как в пример Французов всего один.
Может пора остановиться? Немного времени минорным уделить? Или это другое?

А что плохого в новой технике? У амеров её мало, если это конечно не Абрамсы. А советам добавить ещё 10000000 т-72 эт норма. У вас что, передозировка этодругином?

Так колумбус пишет что в трб ни у кого нет парралакса, какая разница где у них прицел ирл?

По летке - да, по наземке - нет.

Эс

1 лайк

Я конечно понимаю накрутку советам, но настраивать систему на одно конкретное слово просто кринжатина)))

1 лайк

А с каких пор есть такое правило на форуме? Каждый д… как он хочет. ТСу захотелось такую технику, он и предложил. Считаешь что есть проблема с французами - делай тему про французов

5 лайков