Добавить M1134 ATGM за США

Так и я про тоже, смысл идти на тему про американскую ветку и жаловаться, что у французов мало техники?

1 лайк

Хотите сколько хотите, я только за. Но жаловаться при этом что у амеров мало техники - втф

Некоторым просто хочется поныть, и чтоб другие все сделали за них, а они будут сидеть на попе ровно

1 лайк

У них мало годной техники. Абрамсов много, это да, так и у советов ОБТ хватает. Но у тех же советов хватает и другой техники.

Начиная с 10.3 у советов нет техники кроме ОБТ.

Хризантема живёт точно так же как и любая другая ПТУРовозка если всё сводится на убогие пострелять в упор за точки в городских условиях - то есть хреново. Спасибо нытикам “ехать до точки 5 минут” убравшим практически все открытые и большие карты и улиткиным картоделам что методично “переделывают” старые убирая возможность дальных прострелов. Нормальной реализации ПТУРовозок сейчас нет.

1 лайк

А у амеров БМП, кривая лт и один нормальный страйкер.

Боже благослови америку!

2 лайка

Едрить ты бред написал. Параллакс присутствует во всех танках, причем в СБ она включен постоянно, а для остальных режимов можешь включить в настройках и наслаждаться своим параллаксом.

Еще один человек, не умеющий читать.

Тогда включай ее на танке. Мы не обязаны пользоваться параллаксом в РБ режиме. Я знаю, что игрок на какой-нибудь хризантеме будет крысить на краю карты или на респе - работа у него такая. Если машина спроектирована под крысиный геймплей было бы странно осуждать человека, за то что он не рашит фланг.

Это претензии из разряда почему человек не играет от первого лица на летке в РБ, когда я играю от третьего на зенитке.

А я сказал, что кто-то обязан как-то играть? Ты читать умеешь вообще? Я написал, почему такой техники нужно вводить поменьше. Там в голосовалке есть вариант “против (с аргументами)”. Зачем ты его добавил, если аргументы против тебя не интересуют? Еще раз повторю: вы либо научитесь читать, либо не отвечайте на комментарии, которые вам не нравятся. Я никого не заставляю включать параллакс, рашить или что-то еще. Я объясняю, почему при нынешних механиках такая техника токсична. А играть ты можешь как тебе угодно и на чем тебе угодно. Добрый вечер.

А мы аргументируем свою позицию или опять партия этодругина подъехала? Суть темы в том, чтобы обсуждать что-либо, а как обсуждать, если на твои аргументы, нельзя отвечать?

На форуме новый тренд с “этодругином”? Ты аргументируешь свою позицию с точки зрения того, что я прошу ввести обязательный параллакс в РБ, хотя этого не было. Я высказался, почему такой техники должно быть поменьше. От того, что ты мне что-то доказываешь, механика стрельбы через деформируемый слой грунта без параллакса никак не поменяется. А мои претензия именно к этому, а не к чьему-то стилю игры. Моя аргументация в том, что механики руинят игру против этой техники. Твоя аргументация в том, что я кому-то что-то запрещаю. Хотя разговоров таких не было.

Чел, параллакс в этой игре никому никуда не упал. Его используют только в том случае, когда это вынужденная механика.

Да что ты прицепился ко мне с этим паралаксом? У меня просто нет слов. Это просто какой-то абсурд. Я не требую вводить параллакс в РБ. Я объясняю, почему такую технику не нужно вводить.

АХАХАХАХАХАХ, да ты уже определились нужен тебе параллакс или не нужен)

1 лайк

А мардер 1а3 чо?

Мне кажется это неиграбельная машина будет.