Добавить M1134 ATGM за США

Нормально, выдать крышебой и БР 10.3 и все)

Ну я за проголосовал, посмотрим, что разрабы сделают.

Если будет больше 70, а лучше 100, то скорее всего до разрабов дойдет. Не похоже, что машина будет сильно имбовать, птура всего 2 (15 в общем), да и сама машина высокая.

Ты явно на приколе и отказываешься читать все, что я написал. Нет желания тебе что-то доказывать. Удаляй вариант “против” из опроса.

Не знал, что параллакс может так кого-то злить)

Убери из моих сообщение все связанное с параллаксом и суть не поменяется. Техника в принципе в игре может стрелять через деформируемый слой грунта. Независимо от режима игры и настроек. Ввод большого количества такой техники я считаю порочной практикой, поэтому проголосовал против. Надеюсь, так тебе легче будет переварить.

Так это конченная особенность игры, никак не связанная с машинами с необитаемой башней. Любая машина, на любом БР-е может прострелить через этот слой грунта, я не вижу логической связи между этой конкретной машиной и кривым хидбоксом земли.

Ну так именно из-за нее я и против ввода подобной техники. Аллилуйя.

Так это птуровозка, именно птуровозки и не могут через него прострелить.

У ПТУРовозок в игре тоже много кривоватостей в механиках в добавок к описанной выше, о которых после предыдущего обсуждения я даже не хочу писать, ибо это растянется ещё на полдня с необходимостью повторять одно и то же по 10 раз.

Но все равно, я не очень понимаю почему ты против м1134, если по сути все неудобства, которые она может доставить связанны не конкретно с ней, а с общей забагованностью игры.

Я не против добавления вообще любой техники, если она:

  1. Стояла на вооружении и вводится в логически подходящую ветку (привет, индийский Т-90).
  2. Нужна для баланса.
  3. Вменяемо реализуема механиками игры.

Минимум 2 пункта из 3.

Пример 1. MBT70. Не стоял на вооружении, но мог быть вменяемо реализован в рамках игры и нужен был для баланса Т-64.
Пример 2. F-16AJ. Не стоял на вооружении, но нужен был как топ для Японии и был копией уже введенного F-16A.
Пример 3. F-14A. Половина систем самолета не реализована в игре, но он нужен был как противовес МиГ-23 и стоял на вооружении.

В случае же с M1134ATGM - по моим критерия отлетает сразу по 2 пунктам. Криво работает в условиях игровых механик и просто не нужен с точки зрения баланса. Да, лишним не будет, но вот прям необходимости в нем нет.

Я знаю, что по моей логике в игре половину техники нужно выкинуть. И я выкунил бы, но не имею возможности. В моих силах только попытаться помешать распространению подобных образцов.

2 лайка

Ну смотри, как ты и сказал, как минимум половину машин можно, по такой логике, сразу выкинуть из игры. Есть также такой параметр как наполнение или разнообразие машин. И именно этот параметр у амеров крайне посредственный. Так что эта машина необходима.

Если тебе неинтересна птуровозка, то я чуть позже создам тему по lav-25 или m1296, они чуть по интереснее.

С каких пор?

Как показывает опрос, большинство игроков не волнуют описанные мной нюансы. Так что, скорее всего, добавят) Лично меня больше интересуют Stingray, LAV-300 и LAV-600. Вот их я бы хотел увидеть в игре однозначно, поскольку имеющийся Stryker меня визуально вообще не возбуждает)

1 лайк

Эх кадилаки

1 лайк

Калибр у ракет разный, не поверишь.
TOW/I-TOW - 127
TOW-2 - 152

1 лайк

tow_2
У ранних же сужение, а жопа одной толщины

1 лайк

Как и обещал.

1 лайк

Wiesel 1A2 мог бы поспорить.✨☺️