Добавить M1134 ATGM за США

Визель и хризантема с тобой не согласны.

Это вур тындер?

Отборную шизу написал

Потому что де факто они только как ПТУРовозки и остались. Хотя у Ласки эффективность сомнительна. Помню, как на ней мне было весело, особенно ехать с товарищами и оказываться запасным стволом во время резни на ножах. После же переработки ПТУР и ЗУР как-то уныленьким он стал. Вот Хриза да, по ощущениям особо не изменилась. Да и ПТУР у неё стабильнее убивает.

За Визель согласен ибо блоха которой ещё и не замоделили уязвимого оператора ПТУРа.
Остальные в убогие пострелушки в упор за точки в городе не вписываются никак.

1 лайк

Спасибо за Ваше мнение, мы очень ценим его. С аргументацией было бы лучше, но и так сойдет.

Один единственный Т-80БВМ у мажорной нации плачет в сторонке.

Т-72Б3, Т-80У/УК/УМ уже испарились?

Телега с 10.0 с незначительными улучшениями.

Аналогично не дотягивают до топа.

Зато у Франции, которую вы упомянули, есть 4 (!!!) околоидентичных по хар-кам машины в топе.

4, но не дотягивающих до уровня совецкого 11.0

Тогда с твоей логикой, всем танкам тоже нужно отключить вид от третьего лица и включить вид от командира как в СБ. А то чё, техника может выглядывать из-за углов и из под камня или холма, при этом не подставляясь. Ну бред же, а!?

И чем она плоха, м? УБХ уже не в счёт с ломом 3БМ60 и ДЗ Реликт? С такой логикой и Леопард 2А5 это телега с 10.3 с незначительными улучшениями.

Окей, чем они хуже БВМ? ТПВ не третьего поколения? Или отсутствие 3БМ60?

1 лайк

Что нужно сделать по моей логике, написано в посте. Свои фантазии можешь не озвучивать.

Твой пост - обычная бредятина сумасшедшего, можешь тут не умничать, а то плохо у тебя получается.

Я высказал свое мнение, а ты ко мне лезешь с наездами. Если мой комментарий для тебя “умничать”, то проблема, скорее всего, в тебе.

Нет, это ты позоришься в жалких попытках влиять на игру по типу “против, потому что… (напишите любой бред)”, словно твой бред на что-то влияет. А я лишь указал на факты.

1 лайк

Спешу тебя разочаровать: твои попытки докапаться до каждого моего слова тоже ни на что не влияют. Ты указал на факты в своей голове. Мне до этого дела никакого нет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.