Добавить M1A2 SEP V3

2 лайка

Фишка в том, что на щёки всем плевать, ибо туда никто не стреляет. Куда интереснее бронирование маски, замана под башней, влд и прочего.

Спойлер уязвимые зоны всё ещё уязвимы для тех же угроз, что и на всех остальных абрамсах

1 лайк

че там по оптимальным углам бронирования? кусок ящика тупо торчит из-за башни
image

Для особо умных делаю так

Я предлагаю добавить М1А2 SEP V3. У него выросла броня, как пишет General Dynamics (разработчик всех Абэм)

Современная конфигурация M1A2 SEPv3 сочетает в себе технологические достижения в области связи, управления огнем и летальности, надежности, устойчивости и топливной эффективности, а также улучшенную броню. Кроме того, SEPv3 Abrams спроектирован так, чтобы легко принимать будущие обновления…
[/quote]

Конечно. То что играют пивные Джоны не значит что танки плохие там. Зданий ход снаряд подвижность броня норм. Че еще надо? остальное руки и случайности.
Я бы кд им возвратил обратно еще с 5сек до 7 хотя бы.

2 лайка

где пишет

2 лайка

Которая сможет держать только стоковый кумуль, а против ломов будет бесполезно

Ну ты и индивид конечно, я тебе цитату General Dynamics привел!

А это снова ты малыш. Я не играю на нем почти, прокачиваю каждую машинку с нуля. Предлагаю как нибудь с тобой забиться чтобы отбить у тебя желание тыкать кдшкой.

нахрена мне цитата? ты мне источник дай из которого ты это прочитал.

От брони плохо не бывает, больше брони — больше шансов остаться в живых. Ведь даже это может спасти, потому что в игре у нас царит рандом

зачем? Это буквально сеп в2, какой прок от брони? Уязвимые зоны такие-же. То что винрейт такой низкий заслуга исключительно игроков на США

Одного источника мало, плюс, где характеристики? В чем замена ? Сколько прибавилось массы и брони ? Или ты предлагаешь просто на авось дать ему 680мм брони от бопсов в нлд и 60 на влд шоб фугасы не пробили ?

Ты мне лучше расскажи, как эта «улучшенная броня» исправляет всем известные уязвимости?

Хух, ладно. Итак, находишь приложение Гугл, открываешь и пишешь General Dynamics и интересующий нас танк M1A2 SEP V3


https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&opi=89978449&url=https://www.gdls.com/m1a2-sepv3/&ved=2ahUKEwiywJqvgtuDAxUg9AIHHWF4DWYQFnoECB8QAQ&usg=AOvVaw3Ld3HeydpmlEYNJ2zn6cvM

Вот когда разрабы сделают, чтобы меркава танковала не двигателем, а нерой, вот тогда поставлю за
Я вижу этот тунчес как очередную повозку, которая никак не будет отличаться от сеп в2

4 лайка

Помимо этого, в планах на будущее осуществить усовершенствование защиты танка — в частности с бортовых проекций, а также добавить комплекс подавления радиоуправляемых взрывных устройств, который вызывает преждевременный подрыв или просто несрабатывание радиоуправляемых бомб заложенных на пути машины.

никак, будет тоже самое что с т90м

Твое мнение, я просто хочу помочь старадающей нации, которая на топ тире играет лишь из-за Ф16

Я знаю, осталось это бабу_грогуКью объяснить

1 лайк