Добавить M1A2 SEP V3

т.е ты просто прочитал в том микро тексте дичь про броню и вообще не стал искать инфу куда ее ставить хотели?

А что не так с т-90м? Брони мало? Или в борт без урона это недостаточно?

На прорыве сохранились все уязвимые зоны от 72б3

Предлагаю тебе перестать ныть на форумах и искать какие-то смешные оправдания, а просто научиться играть. Тогда и такой бред перестанет в голову приходить

В каком месте она страдает?

Нет, я просто нашел официальный сайт официального разработчика всех Абрамсов, на сайте нашел раздел про М1А2 СЕП В3, полностью прочитал и вставил сюда кусок текста

Танк без брони, СЕП В2 нормально не едет, потому что тяжеленный, пушка среднего качества


где же там куча текста

Проделай эту процедуру снова, чтобы рассказать о добронированных участквх.

Пока что я вижу прежние уязвимости на прежних местах.

Да знаем мы, что Мардер А1- плохой не потому, что автопушка без урона и пробития, а потому что игроки ракалы

Нормально-нормально. Жаль что винрейт 49%, кд 0.7, позиция в команде 45% ))))))
Никто не спорит, играешь отлично! Респект таким ребятам. Почаще бы такие в команду попадали

Слябий броня, мобильность, пробитие, самый слябий перезарядка и наислябейший вышибные панели

1 лайк

Почему я не удивлён что это пикча с тандерскилла которая не имеет ничего общего с тундрой?

Балдёж.
Смотрю на загрузку.

Предлагаю в этой игре убрать все мардеры, птуровозки и оставить только топовые ОБТ(пару штук) с “пиу-пиу” для высокого КД. Вот это игра будет! всем играм игра!

1 лайк

ко мне не надо))

А ято, броня сильная? Ах да, это же у бедных вечноненоющих советов брони нет, всего-то весь корпус и башня, кроме маски, нлд и триплексов. То ли дело эти поганые Джоны, у них целые щеки в броне!

А эти ваши, тьфу, Абрамсы эти, едут назад, понимаешь, 30км/ч (но вперед едут хуже БВМки, но про это, пожалуй, говорить не будем)

А еще пробитие у них, понимаешь, на 50мм больше (что не дает им ничего, но больше!), а не то что бедные советы.

Вывод : вводим советам т-90м прорыв 2, прорыв 3, прорыв 4, прорыв 5, прорыв 6, прорыв 7, прорыв 8, прорыв 9, прорыв 10, прорыв 11, прорыв 12, прорыв 13, прорыв 13, прорыв 14, прорыв 15, прорыв 16, прорыв 17, прорыв 18, прорыв 19, прорыв 20, прорыв 21, прорыв 22, прорыв 23, прорыв 24, а также т-91 наступление 1, наступление 2, наступление 3, обязательно т-92м-638-188 с пушкой 2А9999М с пробитием 999999999999999 световых лет

4 лайка

Как припекает, не понижай градус, гори больше) А главное гори ярче.

8 лайков

Я таких людей видел…

Не знаю, как по-другому реагировать на людей, что считают Абрамс лучшим танком топ тира, который танкует все снаряды кормой