Добавить Миг-23С в ветку СССР

МЛДГ лучше)

И зачем это поддерживать? Самолёт в реалиях игры будет откровенно слаб и не будет иметь хоть какой-то ценности для игроков

1 лайк

Шиза какая-то.

Слаб в данном случае слаб будет не самолёт. А тот же 21смт с 2 Р-3Р и 2 Р-60, нормально чувствует. Тут вместо Р-60 будут Р-13М, что гораздо лучше

Что шиза? Думаешь, самолёт не будет слаб? Думаешь, он будет хоть кому-то интересен?

https://forum.warthunder.ru/t/mig-23l-obrazcza-1971-g/20003/27

Они лучше только по ботам и АФК игрокам.

Нет

Что-то я на Миг-21Бис слегонца поюзал их, и пришел к выводу что они ни на что не способны.

Нормальный летак для 10.3. Довольно неплохая маневренность + 4 хорошие урвв.

Нормальный летак? Онн хуже по ЛТХ МИГ-23БН, который на 9.7! И ракеты не нормальные на этих БР.

Ты про какие ракеты? Р-60м, да в молоко. Р-13М, лучший выбор

р13м1 стали не нормальными?

1 лайк

Тогда прошу прощения, зря агрессировал

1 лайк

Ракеты р13м1. Читай внимательнее.

Иди проси повышения БР-а. Миг-23бн это самолёт 11.0 без ракет и лтц.

Читаю вот предложения по растягиванию ветки для прокачки и не очень понимаю смысл, на мой взгляд интереснее чтобы вводили более современную авиацию, у нас танки 20-х годов этого века, а основная масса топов годов 80 в лучше случае. Поэтому ввод более новых машин или новых самолетов, а не из модификаций мне кажется намного более интересно

Я чет не понимаю, обычно я создаю темы по НАТО технике и там подобные предложения воспринимаются нормально. А тут решил что-нибудь по советам создать… Нет 20404040 р-27эр и 27738383 р-73эвухкхкч на 1.3? Слабый самолет, тупо корм.

Это не бн на 11.0 должен быть, а 27м/к на 10.0 в арб, но без урвв, а в трб пусть на 11.0-11.3 остаются

1 лайк

Я создаю эту тему для того, чтобы потом увеличить границы БР-ов для летки. У нас очень мало третьего поколения.