Добавить Миг-23С в ветку СССР

Ты про какие ракеты? Р-60м, да в молоко. Р-13М, лучший выбор

р13м1 стали не нормальными?

1 лайк

Тогда прошу прощения, зря агрессировал

1 лайк

Ракеты р13м1. Читай внимательнее.

Иди проси повышения БР-а. Миг-23бн это самолёт 11.0 без ракет и лтц.

Читаю вот предложения по растягиванию ветки для прокачки и не очень понимаю смысл, на мой взгляд интереснее чтобы вводили более современную авиацию, у нас танки 20-х годов этого века, а основная масса топов годов 80 в лучше случае. Поэтому ввод более новых машин или новых самолетов, а не из модификаций мне кажется намного более интересно

Я чет не понимаю, обычно я создаю темы по НАТО технике и там подобные предложения воспринимаются нормально. А тут решил что-нибудь по советам создать… Нет 20404040 р-27эр и 27738383 р-73эвухкхкч на 1.3? Слабый самолет, тупо корм.

Это не бн на 11.0 должен быть, а 27м/к на 10.0 в арб, но без урвв, а в трб пусть на 11.0-11.3 остаются

1 лайк

Я создаю эту тему для того, чтобы потом увеличить границы БР-ов для летки. У нас очень мало третьего поколения.

Толькл вот это невозможно, т.к. БР-ы изменяются только в пределах реалистичных, аркадных и симуляторных боев.

На топах самолёт можно реализовать через два способа: парл и бвб. 23с из-за посредственных ракет в парлы не умеет, а с унылым двигателем, старым планером и одной из худших авиапушек среди конкурентов будет тупо бесполезен.

Если нато-енжойеры готовы с этим мириться в своих ветках, то пусть и забирают, всё равно миг23 активно использовался многими западными странами в качестве тренировочного

Тут основная проблема в том, что современная летка на подобии тех же f-18 и сушек изнасилует наземку еще на подлете к карте.

Так пусть он будет на 10.3, там ему будет более чем нормально.

Это абсолютно возможно. Аркада и рб такие же разные режимы, как и трб/арб. Нет ни одной причины считать, что предтоповый или топовый штурмовик одинаково эффективен в обоих режимах. То есть нельзя давать одинаковый бр в арб и трб

А в игре он зачем? Чтобы что? Чтобы был и никто о нём никогда и не вспомнил?

Чтобы был. А сколько у нас самолетов которые существуют чтобы просто были? В чем проблема добавить еще один такой?

Согласен, но пока что такое в игре не реализовано.

Не могу согласиться у нас есть дешёвые зенитки, тот же панцирь выпиливает летку, если использовать хотя бы 2 руки для игры, я понимаю, что основой борьбы с современной леткой составляют комплексы зениток, но можно их ввести. Например дать игроку играть за пусковую установку, а радар, командный центр вынести за карту например как цели для бобров за одно появится смысл в стратегических бобрах в совместке. Помню раньше в трб прекрасно существовали базы как в воздушных рб

Нельзя, уже пытались создать тему. Комплекс РЛС должен быть непосредственно рядом с комплексом ПВО. Поэтому современные зрк под вопросом.

Проблема в том, что нашей любимой инди-студии не хватает денег на поддержание игры, не говоря уже о новых клон-коробочках. Я против того, чтобы деньги донатеров шли индусам-фрилансерам на очередную холтурную поделку, которая в рандоме будет появляться раз в год или реже.