Добавить модификацию Бережок для лёгкой (и не очень) техники СССР

• За
  • Против

0 голосов

Предложение заключается в добавлении модификации Бережок для следующей техники:

• БМП-1
  • БМП-2
  • БМП-3
  • БМД-4
  • Т-62

По всей видимости, это потребует введения динамического БР, потому что лёгкая техника из этого списка сильно выигрывает от данного модуля.

Что опять имб мало? Не нагибаит? Мне вот интересно как добавить что-то другим, так вы с пеной у рта бежите доказывать, что это имба (или текущей техники достаточно), а как себе так можно. Хорошо устроились…

12 лайков

Боже упаси их святой панцирь тронуть ещë😀

2 лайка

В любой теме что я создаю или другие я это вижу. И попробуйте, товарищи, доказать мне что это не так

3 лайка

С одной стороны я ЗА за пополнение интересной техникой нации имб. С другой, другим нациям кровь из носу нужны новые танки времен ВМВ и ПвП-Послевоенного периода (Америка, Германия и тд, и тп).

У нас у Америки куча техники не введена:

• Модификации Т95 (Е, Е2, Е3, Е4, Е8).
  • Модификации на базе Хамви ( M-998 Avenger, M-1036, M-1046, M-966)
  • Модификации М60 ( M60A1 RISE Passive, M60A1E1, M60A1E2, M60A2, М60А3 (НЕ TTS), М60АЗ ERA, M60AX, M60-2000/120S, Super M60).
  • Модификации на базе танка Т54 (Т54Е2).
  • Т69
  • T49
  • Модификации M41 Walker Buldog (M41A1, М41Е(Испанский танк для Италии), M41GTI, M41U, M41C, М41B).
  • М44
  • М52
  • М108
  • М109
  • М110
  • MIM-72A
  • XM246 (Как предок М247)
  • Defender 2
  • MIM-46 Mauler
    (И другие и другие сотни других машин, которые мне лень уже писать тут. Зеленый дракон, YPR-765).

Какой разговор про модификации бережка? Ты ветку других наций открывал?
Пока как минимум ЭТО не введут, совятам можно обтечь пока.

4 лайка

У БМД в отличие от БМП имеется пневматическая подвеска, позволяющая изменять положение корпуса.
У БМП-3 не имеется пневматика, более низкоскорострельная автопушка, более слабые ПТУРы (точно не помню, позже перепроверю. На захват воздушных целей тоже перепроверю) и более медленная база.

Поэтому БМД-4 имеет больше преимуществ перед БМП-3.

Конечно против, это же техника советам

6 лайков

Какой же он базированный.
Сигма ты? Узнал тебя по базе в комментах.

Да все, тема закрыта, можем расходится. Сейчас мы видели пример того, на какую аргументацию способны люди. Собственно у меня нет слов

1 лайк

Я кстати эти аргументы не успел запечатлеть, пока писал перечень техники одной ни в коем случае не слабой нации. Но наверное оно и к счастью. А то я бы, как это любит молодежь говорить, кринжа словил бы.

какой запрос, такой и ответ.
“введите короче мне бережок на все”, на что автор рассчитывал?

Только если в виде отдельной техники и с соответствующими брами. И, можно, что-то из них в ветку исследования, что-то в премы, а что-то в акционки.

Забавно ,а сам утверждал что за введение любой техники но на деле оказался лжец

2 лайка

Да, продолжайте в том же духе, когда на всю технику, что я предлагаю, прилетают “специалисты” и говорят что это имба, нельзя вводить. Почему я не могу сделать так же? У меня нет мнения? Нет воли или понимания реалий? Или же это другое?

Я так понял создатель этой темы пришел в созданную в твою и начал оскорблять тебя да ? Или же ты лицемер и начал из за слов одних людей начал нападать на все коммьюнити кстати в теме созданной в форуме с предложениями где шанс того что оно сработает равен отрицательному и находится на уровне погрешности

Ох уж и зажралось ТСК

Так и есть

Я посмотрел на всю его активность в форуме в созданных тобою темах у него нету ни одного сообщения

Потому что часть удалили, вместе с данной темой. А создатель этой темы сейчас скорее всего в бане. Мне нравится занятие модераторов по вырезанию сообщений. Я не лгу, просто не за чем

Нет не лжец просто сам утверждаешь что за ввод любой техники но обиделся на что то и начал сам накидываться спросили в какой созданном тобой теме создатель накинулся на тебя ты говоришь что тема удалена ,а автор в бане