Добавить на танк в СБ возможность смотреть в прицел, из рубки, от мехвода, и пр. с разных мониторов

Потому что механики такой нет.

Именно по этому об этих проектах мало кто слышал, а если и слышал, то там онлайна нет ?

  1. Поэтому я предлагаю её ввести.

  2. Какие проекты? Это какие-то энтузиасты под картошку сделали.

Ну да, куда же VRщикам без преимуществ :)
Завидуйте мониторщики:

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=fNZ1F7jTSMA

2 лайка

аккаунт запрещено передавать кому-либо :)

звучит прикольно кста, на всякие верты тоже можно выводить инфу на второй моник

Тут бы хоть окна в окнах выводить :)

Ну так оформи тему с нормальным предложением, а не вот это вот

Любые, не слышал ни об одном особо популярном проекте, где фигурирует только техника с мультикрю

Против.

Классическое “Механика ради механики”. Предложение для двух с половиной игроков, которое потребует много человекочасов разработки, и при этом, не особо принесет прибыли (А у нас все же проект (читай “Любая лайф-сервис игра”) не про “механики”, а про бабло, как бы цинично это не звучало)

знаете, недавно просматривал статистику занимательную, почему никто не делает развлекательный софт под маки

  • это сложно
  • этим будут пользоваться в лучшем случае 1.5%
    Вопрос - зачем нам механика для ОНЛАЙН ИГРЫ, подразумевающая, что у вас как минимум есть 2 монитора и 2 человека? Играть с сыном в танки?
    Или вы видос с корейцами пересмотрели, играющими в картошку, со снарядами в виде бутылок?

Как я не так её оформил? Я первый рас оформил, им не понравилось. Поэтому я более конкретно.

Много разработки?
Я более чем уверен что это будет легче и быстрее чем разработка карт которые редко падают и с которых некоторые даже ливают.
Для двух с половиной - это вы погорячились.
Эта механика может стать приятным дополнением для всех игроков с мониторами, а таких не считая “подпивковичей” довольно много. Есть смысл в РБ её ввести для обзора мехвода. Это ничего не даст, для красоты. В теории.
Игроки с мониторами, со всякими джойстиками, более платёжеспособные.

Я же говорю. Это даст возможность создавать симуляторы.
От симулятора дома, до симулятора в каком ни будь торговом центре среди автоматов. В этом кроется крупная идея и крупные прибыльные возможности. А затраты - всего-то вывод нескольких видов в разные окна.

Такое ощущение, что меня многие не поняли.

М-да.

1 лайк

Почему это сложно? Я уверен это не сложно.
Пользоваться этим будут не только игроки, но и в теории, некоторые компании могут подписать контракты на производство игровых симуляторов. А это большие деньги. Это то что может спровоцировать это нововведение.
Использовать симулятор дома. Чтобы существовала конкретная игрушка для Вар Тандера, а не коврик для мыши.
К примеру поставить симулятор в торговом центре. По железу это не слишком дорого, компания подписывает с гайджин контракты на предоставление софта, лицензии, на коммерческое использование специальной версии Вар Тандера, где будет бой на 10 минут с ботами (Чтобы не мешать игрокам с компов в СБ). К примеру, как вариант. И ещё возможна реклама игры на таком автомате. Он будет занимать минимум 2.5 кв. метра. А сколько шумихи в СМИ.
Представьте себе, за условно 100-300 рублей, может 500, можно будет с друзьями сыграть катку как в настоящем танке, даже не имея компа дома.
И всё что нужно - это разные виды в разные мониторы.

Верно, давайте введём ещё три нации вместо этого :)
Вы себя послушайте!!!
Нужно было вот точно так же подходить к разработке танков, т.к. этот мусор погубил авиационную составляющую тундры. А танкистов на тот момент в тундре вообще не было.

ТС, у тебя, мягко говоря, крайне мало опыта в СБ. Я сейчас не буду рассказывать, где, как и сколько подлизали мазуте в этом режиме, но скажу так - нафиг это всё не нужно из-за и так существующего дисбаланса. Да и звучит кринжово.

Вы поняли что я педлагаю?

Бесполезную механику + ниже баян про механику мультикрю, не имея опыта и представления о режиме.

1 лайк

Это не совсем механика. Это вопрос о камере. Я не уверен, что это конкретно механика.
Можете более чётко сказать как вы поняли?

за это отвечают разные люди

зачем для этого вводить эту механику в эту игру?
к тому же симулятов для каждой армии - полно. Вы поверите, что МО заказ на симулятор для танкистов сделает? вот и я не верю

я и так могу это сделать, записавшись в 3ю ш . . .

Командирский прицел - механика? Механика. Возможность вывести камеры на другие мониторы механика? Механика.

Ты местного линуксоида косплеишь? Я тебе четко и ясно сказал: