Добавить на танк в СБ возможность смотреть в прицел, из рубки, от мехвода, и пр. с разных мониторов

А КТО ТОГДА ПРЕДЛОЖИЛ???
изображениеизображениеизображение

Баба Ваня? Дед Машулий?

а зачем тогда эта механика, если вы сами говорите что у большинства один монитор
т.е. мой аргумент про 1.5% засчитан?

обучаться против ботов азам игры
показывают твой прогресс - если в начале ты не мог даже закончить такую миссию, то сейчас ты смотришь на время за сколько ты ее закончил, насколько хорошо спрогрессировал твое понимание мапы и игры
вопрос не в том, что их не используют, а в том что они все забыли, ибо их показывают один раз в жизни тебе

У меня два монитора и мне эта механика вообще не уперлась. У меня на мониторе справа чатик дискорда/тытруб открыт.

1 лайк

Ну а в чём проблема на одном играться с разными окнами?

Отвечаю.

Мультикрю - это если люди захотят сами у себя дома.
Какой шанс того что в один час в игру будут играть 3 друга за одним компом?
Кому одному? Это и будет чётом один аккаунт. Не будет никакого дистанционного доступа других игроков к одному аккаунту.
Зачем это делать дистанционно? Я это говорил? Я даже не представляю как это, то что вы говорите. Куда длинны провода монитора хватит, туда и будет.
Никак не будет влиять. Таких людей будет не много. А обученный вероятно будет играть с таким умением как человек без одновременного доступа к мониторам.

Какой интерфейс?
Зачем?
Просто второе окно, где будет, без ничего, отображаться просто вид.

Да все вы? Никто ничего не понимает, либо притворяется.

Если ты не понял, зачем утверждаешь что сложно?

И что?
Не пользуйся.
Хотя думаю когда ни будь, захочешь вывести туда панораманый прицел.

Кстати да. Вы можете раздробить на одном мониторе окна, где будут разные виды. Если монитор большой.

аналогично
тс видимо предлагает мне еще третий монитор купить и друзей из реала уговорить со мной играть в тундру

потому что игра и все интерфейсы в ней делаются под стандарт 16:9, учитывая широкоформат и низкоформат(4:3)
как вы себе представляете игру в квадрате 8:9?

а зачем тогда эта механика, если шанс что она будет использована - минимален? она задевает очень малый % юзеров

зачем тогда друзьям которые знают что такое вар тандер приходить к тебе домой и играть на чужом аккаунте? согласно ПС нельзя передавать аккаунт кстати третьим лицам

Где это написано в предложении?
Алё.
Задолбали.
Я отвечал другому человеку зачем это нужно. Я и сказал зачем. А вы, в силу ваших особенностей, посчитали что это и есть предложение, хотя предложение наверху и его хорошо видно.

Так может дело не в том, что все вокруг идиоты, а ты Д’Артаньян, а совсем наоборот? Как бы тебе уже 20 лет, ненамного младше меня, стоит уже понимать что ты пишешь.

я примерно так и играю в VR. :)

Самый ужасный ответ который только и можно представить в проекте, который давно развивается в основном вширь )

В игре достаточно механик которых мало кого задевают.

Я выше писал конкретнее что это может дать игре.

У вас такого не было? Это лишь один из вариантов использования этой механики.

Вариантов несколько:

  1. Помощь самому себе видя другой обзор без переключения.
  2. Возможность собрать свой симулятор на нескольких человек.
  3. Коммерческое использование этой механики для самих же разработчиков.

А я не понимаю?
Вы не увидели что это ответ на сообщение, а не часть предложение?
Что я должен был написать? “Ааа, это не предложение, это я человеку поясняю зачем мне это нужно!”. Так?

с вами бесполезно вести разговор
удачи потонуть в дизах или недобрать голосов

ни одна механика не вводится ради ее введения
что вы подразумеваете под вширь?
последние пару патчей улучшаются уже существующие механики, получается и тут вы мимо

Так, хорошо. По пунктам ТВЕРДО И ЧЕТКО:

ПЕРВЫЙ ПУНКТ: Ты предлагаешь вывести вид от мехвода, наводчика и других членов экипажа на разные мониторы. Аргументируя тем, что:

ВТОРОЙ ПУНКТ: Тебе закономерно спрашивают:

ТРЕТЬЕ ДЕЙСТВИЕ: Ты отвечаешь:

ЧЕТВЕРТЫЙ ДОБИВАЮЩИЙ:

Давай, гуманитарно-аркадное ты создание, расскажи мне, где я что-то наврал.

1 лайк

И вы читали? Осознали?
Мне так никто и не пояснил как он понял предложение. Это с вами нет смысла спорить.
Какие-то кабины, игра по сити, камеры…

Это не к тому аргументация. Это аргументацию к тому почему СБ. Я предвидел хейт от того что людям в РБ не понравится давать преимущество игрокам с несколькими мониторами.
Так же меня попросили конкретики. Первый мой нормальный пост подсчитали дублем, из за поста про вид на летящие бомбы в авиации. Что не много не то что я предлагаю.
Я под этим давлением вынужден был написать конкретно, и даже желал услышать от людей, что эта механика может иметь место быть и в РБ.

Ну. Зачем это мне?
Я хочу сделать симулятор. Всё. Это не предложение, а личное желание.

“Multicrew эта механика никак не позволит реализовать.”
“Потому что механики такой нет.”
Тут не ясно какой механики. Той что я предлагаю? В это и суть. Её нет я и предлагаю.
Это первое, второе.
Это механика позволит реализовать мультикрю. Это лож что не позволит.
Что мне мешает воспользоваться этим и вывести изображения на разные мониторы разным людям? Ничего. Бери и делай. Что мне мешает вывести управление разным людям? Ничего. Бери и делай. Ну и добавить макет казённика с возможностью его отдачи. Что будет мне мешать? Ничего.

посоветовать книгу по с++ и геймдизайну?

зачем мне это делать, если ваша аргументация - джойстики в сб и я так хочу?