Добавить на танк в СБ возможность смотреть в прицел, из рубки, от мехвода, и пр. с разных мониторов

Получил закономерный хейт от СБ комьюнити. Я понимаю, что раз СБшников меньшинство, то на них можно, как на подопытных, проводить опыты, их же не жалко, варятся в своем тимкиллерском болоте, правда же?

Да ты даже дичь сказал дилетантскую безграмотную рафинированную про джойстики, какое преимущество. Потому что ты ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕШЬ что такое СБ, я уж промолчу про знание вообще механик в нем.

Замурчательно, то бишь это не аргумент, а тупо так, междометие что-ли?

То есть у танкистов и так лютое преимущество по всем частям, ибо управляются по-аркадному, но тут нужно еще их апнуть видом от нескольких камер, потому что:

Можешь. Но всё что мне пригодится - это осуществление механики что я предложил, и немного железа. Всякие детали на 3D принтере, реле, пневмоцилиндры, и пр.

Второе утверждение не может оправдывать ваше не желание понять.

Вы определитесь.
Либо механикой будет пользоваться 1% и её нет смысла вводить, либо это угрожает игрокам из СБ? Это признак того что у вас нет модели представления этой механики в игре.

Я цитировал других людей. Ты осудил эти слова. Дальше что? Это никак не относится в моему предложение по сути. А лишь даёт некоторые модели пони… Короче долго это объяснять. Но я должен был это озвучить.

Эту механику можно дать и самолётам, но этот пост уже есть, это дубль.
На авиации это будет больше помогать.

Почему вы так пристали к этим джойстикам и VR очкам? Это никак не критикует конкретно моё предложение.

Скажи честно, тебя из какого гуманитарного факультета по трепанию языком отчислили?

Этой механикой будет пользоваться 1% игроков И эта механика будет вносить очевидный дисбаланс в сторону тех, у кого куча мониторов.
Где противоречия?

Потому что ты до сих пор не удалил эту безграмотную ересь из предложения.

сделайте опрос публичным

1 лайк

Так в чём я не прав?
Это логично.
Как этот 1% будет вносить дисбаланс.

Хотя стоп.
Давайте подумаем, а есть ли преимущество?
Вот ты едешь, на втором мониторе видишь вид от мехвода. Узенький такой. Куст не поставишь. Есть преимущество?
Или вид от командира (стандартный, где ты высунулся) и прицел. Устанешь головой водить. Легче С нажимать.
Хотя к примеру в этом режиме многовидов можно заблокировать вид от командира. Тогда это вообще большой минус, ибо обзор плохой и мало что видно.
В этом направлении подумайте.

Каким образом? А он не публичный?

изображение
Офигенно компетентно.

С подключением. Нет, не публичный.

1 лайк

Бои за прошлую неделю: 2 ?
Я уже с нового года в игру не заходил. Это как?
Если я не заходил, это не значит что я забыл. Я сейчас не могу её скачать.

Люди же могут голосовать.
Типо до голосования не видны результаты? (Где-то такое видел).
Так пусть люди голосуют как считают нужным. А не там где больше или меньше.

Количественные показатели?

Какие? Если базовые никуда не годятся годами )

Не получается.

Определенно, я ненавижу демократию и некоторые люди должны быть лишены права голоса, раз ты даже не знаешь БАЗОВЫЕ МЕХАНИКИ форума.

изображение

Так ты не с того начал.
Для симулятора их надо всех замуровать в танке, а командира сильно ограничить в возможностях. А вот потом уже предлагать комбинации видов на одном экране, а дальше уже на нескольких.

И зачем так делать? Ну допустим я проголосовал “За” :)

Как это связано?
Пусть голосуют как сами считают.

А вы хотите количеством, а не качеством?

В тетрадь смерти записать имена)

Спойлер

Шутк

Именно хочу качеством, а не количеством. Но до меритократии мы пока не дожили.

1 лайк

Я бы знал работу форума, только если часто что-то предлагал.

Я тебе указал как сделать то, что ты хочешь с абсолютно честным упреком. Если ты не согласен, то ты не прав.

шторки
экипаж
пожары
топливо
кокпиты

так а каким образом, если вы не играете в игру уже пол года, вы можете о чем-то судить?
вам на нее все равно, так смысл предлагать что-то?

А что кокпиты? У нас МиГ-29 игрался с поломанной НСЦУ на VR в течении более полугода…
Т.ч. едва ли тут мимо. Танки увы мне не особо интересны, но то что вы явно обозначили что им больше всего внимание уделяется, это показательно.