Добавить на танк в СБ возможность смотреть в прицел, из рубки, от мехвода, и пр. с разных мониторов

псвр 5 лямов + прочие гарнитуры ну допустим еще ляма 2
вопрос - у стима количество активных юзеров за 2021 было 120 лямов, у плойки - 55 лямов пс5 продано
даже по самым лучшим расчетам это 5%, в реале же это не более 0.1% среди всех активных игроков
та же хф аликс всего 2 ляма разошлась, в то время как обычные проекты расходятся десятками и сотнями миллионов
думайте. подписаться

1 лайк

так инновационную, или просто разделить вид на разные мониторы?

давайте будем объективны, все что вы представили - симы
не будем ничего говорить про “игроков” в “игру” фарминг симулятор, но те же форзоподобные и их более иммерсивные и приближенные к реальности собратья - чистокровные симуляторы
в каком месте тундра симулятор, что ей нужен вр - загадка

Давайте.
Переставайте уже нести чушь и идите дальше играйте исключительно в РБ.

если для вас вар трюндель это сим, а не аркадная игрушка, и вы действительно считаете что добавление пары “симуляторных” механик починит весь режим - у меня для вас плохие новости

Давай просто оба выдохнем и ты больше не будешь говорить ерунду про VR и его необходимость в данном проекте. Сойдёмся на этом?

так ты говоришь ерунду про необходимость вр в данном проекте)
а так давай

Он тут уже есть, т.ч. думай почему твоё видение расходится с разработчиком и вообще почему тебя занесло в тему про СБ ;)

Мне он тоже не нравится - я там на технологии дагора смотрю.

Движок очень хорош. Я бы, без всякой иронии, поставил бы его на первое место по соотношению (графон + кол-во объектов) / оптимизация.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.