Добавить награду за убийство самолётов столкновением

Я считаю что нужно ввести награду за уничтожение вражеских самолётов “тараном”. Я предлогаю это потому что уже не раз встречал столкновение двух самолетов во время лобовых атак, когда ни одному из них (или только одному) давали награду за уничтожение противника, хотя враг мёртв и вполне логично было бы выдать награду. Это так же даст возможность игрокам у которых закончился боекомплект получать дополнительный фраг (особенно когда на хвосте висит противник и вернуться на базу нет возможности). Да и людям в которых по незнанию об отсутствии награды врезаются враги, не будет так обидно. Если же кто-то считает то что это будет выгодно только для поршневой авиации или ранних реактивов, то смею заявить что и топам это может пригодиться, ведь в АРБ присутствуют увеличенные карты. Играя на них возвращаться до аэродрома очень долго и из-за этого у тебя может исчезнуть возможность получить фраг в свою копилку, однако благодаря данной идее можно хоть и посмертно, но получить этот фраг

P.S: награда имеется ввиду не медаль за которую дают серебро и опыт, а просто чтобы если ты вдруг втаранился и вы умерли оба, то и кил защиты вали обоим, а не каким-то рандомные способом кому-то одному. А если вдруг разработчики решат все-таки сделать за неё медаль то делать награду да них как у таких медалей как “огненные стрелы” или “сюрприз!” (тобеж чисто наминальные)

  • За
  • Против
0 проголосовавших
4 лайка

Нет уж, если таких пе… пи… Редисок которые не умеют самолётом управлять и всегда влетают в тебя ещё и награждать - мир станет ещё более ужасным местом, чем есть сейчас.

10 лайков

Лобовые столкновения вообще через жопу у улиток работают. Не раз было, что летим с челом в лобовой, оба наносим друг другу криты, а фраг идет только одному. Второму пишет, что он нуб, самоубился и банит экипаж

28 лайков

Я не считаю это проблемой ведь награда пойдёт и тебе

Какой магией определять, кто в кого врезался и кому именно фраг давать?
Кому фраг если один закритовал, а другой просто врезался?
И в общем дичь, стимулирующая чаще разбиватся в лоб, чем просто расстрелять.

Награду будут давать обоим

И во имя чего?

Ну смотри награду дают за смерть противника, если он после тарана ты умер, а он летит дальше то дадут награду ему, тоже и наоборот. Если же оба умерли то и награда тоже обоим, ведь ты своей тушой и противника с собой забрал

Как эксклюзивную фичу для японцев. ;)

5 лайков

Научить бы сначала эту багодельню определять убийство столкновением. Это уже было бы наградой

1 лайк

Это игра, в которой уже (считай с момента её выхода) существует введённая и полностью поддерживаемая разработчиками награда за ревенж-килл. Просто напоминаю на всякий случай. Причём, — цитата: “Даже если игрок уничтоживший вашу технику будет убит кем-то другим, то после его возрождения на другой технике, вы всё равно получите награду за его уничтожение” — ну просто сказка же. По сравнению с этим награждение за таран выглядит вполне себе ничего так. Само собой, личное мнение, но тем не менее.

2 лайка

Ого, я буду в топе уже по двум наградам!!! (дезертир и таранщик)
Крута.

1 лайк

Если что, как раз недавно это было и сейчас отключили специально

1 лайк

ну и появятся куча камикадзе, которые не умеют нормально играть, будут лететь на таран ради одного фрага. Однозначно против. А вот за таран союзных самолетов, особенно в начале игры, можно штраф ввести, как за убийство союзника, даже если остался жив, чтобы прицендентов в начале было меньше. А то таких овощей хватает

1 лайк

А что изменится от того что щас?

Один вопрос - это награда за ревендж, которую ты чисто случайно получаешь чаще, чем специально - и второе специальная награда за целенаправленный таран. Всё таки это разные вещи

изменится то, что за это будет вознаграждение, поэтому для многих станет основной целью. Это уже не бои, а мясорубка получится

А в сумме оба просто разбились

Игра станет чисто для камикадзе. Вдобавок, это всё равно что ли считать сбитый на земле самолёт за реально сбитый, хотя у твоего противника даже шансов увернуться нет или что-либо сделать, только смотреть ему на свою смерть

раньше было, потом убрали, зачем непонятнл, кому это мешало…

1 лайк