Добавить награду за убийство самолётов столкновением

И чем это отличается от того что щас?

хотя бы тем, что столкновение самолетов я наблюдаю раз в неделю, а не каждый бой… Или ты специально одним и тем же вопросом байтишь? не понимая к чему это приведет…

А я каждый бой виду как по 1-3 камикадзе летит у иватьчя о врага.

Забавно слышать

Когда именно это и происходило и происходит, в авиации только если тебя сбили или ты сбил врага, но ты врезался в кого-то/что-то, насчитают суицид и тебе/врагу ничего не дадут, даже помощи

Спойлер

image
я ему урон кстати нанёс, а он мне нет

эта клоунада давно, а ты ещё хочешь это легализовать?

Вот, держи, как раз для тебя

image

О да, теперь японцы явно заиграют. А если серьезно я бы и урон от тарана по наземке даже убрал бы, а то мстюнам только больше инструментов дают.

сбил самолет? сбил, а чем это уже дело десятое
еще предложи за килл бомбами ничего не давать))))

1 лайк

да, чел тупо влетел в меня и получил фраг, будучи мной покоцаным. Но вот прикол, мне не дали фраг, а почему?

или давай ещё лучше сделаем, чтобы сбить чела нужно на него посмотреть, сбил самолет? сбил, а чем это уже дело десятое

Я бы за это штраф добавил, надо отучать пиво от деструктивного поведения.

А смысл от него? Если штраф за уничтожение союзника тараном то окей, но вот при уничтожении противника это неправильно

И вообще подразумевается что это будет просто идти в статистику боя, никаких доп.наград не будет кроме факта убийства ну и сопутствующих наград которые будут такие же как и за убийство другими методами (пулемёт, урвв ну или если вы совсем лютые то урвп. НАРы и бомбы не считаются так как за них есть доп награда, хоть и чисто наминальная)

1 лайк

Чем неправильно? Действие в минус себе должно наказываться.

1 лайк

потому что улитка, по нормальному фраг обоим должны давать

1 лайк

таблы забыл принять?)))
чем тебе таран не оружие?

1 лайк

выбили рули в лобовой, враг решил не отворачивать, ты в него влетаешь и вам обоим дают фраг, чо нетак то?
или закончился бк а у врагов один бобер к филду летит, берешь таранишь его и победа, почему бы фраг не засчитать?

1 лайк

Сейчас это да, в минус себе и тебя даже наказывают,причем даже не всегда справедливо, ведь некоторые игроки не хотят чтобы их убивали другие тараном, а они никакой компенсации даже не получали. но ведь можно сделать и наоборот чтобы у людей небыло этого бана экипажа если тебя таранят, и как компенсация засчитывание фрага как по мне вполне себе справедливо

А по мне нет. И без этого каждое второе пиво пытается втараниться потому что не способно из пушек попасть.

Ну раз они и так втараниваются, то в чем проблема сделать так чтобы жертвы этих таранов не страдали? Какой смысл им получать бан экипажа и тратить деньги на ремонт техники если он даже не виноват в этом?

Потому что ты его не заслужил? Ну так по мелочи. Враг то идиот хрен с ним если убъетсч в лобовой об тебя тараном, но ты то его не подбил, с чего ты должен получать фраг?

Потому что отворачивать нужно.