Добавить награду за убийство самолётов столкновением

И добавить награду, когда вражеский джет покидает самолет. У меня недавно чел, увидев пуск УРВВ, просто выпрыгнул и мне не засчитало.

1 лайк

так это добавляли уже, правда потом зачем-то убрали

1 лайк

В ТРБ, если кто-то вышел на летке фраг засчитают ближнему. Почему в АРБ при выходе никому не засчитывает, вопрос.

2 лайка

неа, не засчитают

В ТРБ или АРБ?

Везде

Логики нет. Если пилот самоуничтожился, без разницы как, и обо что (о врага, об землю, об союзника) за что и кому давать награду и ОИ? Мертвому пилоту?
Это возможно если только в рамках первоапрельского ивента “Атака на Перл-Харбор” например.

То есть когда я протаранил союзника случайно, то убийство его защиталось и это норма? А если врага, то неее

1 лайк

Только в игре стукнулся, потерял скорость, подружился, повредил себя и полетел дальше, а тот в кого так коцнулить летят с удивлением дальше)

Итак когда крыльями врезаешься и не сломался, ничего не происходит, потрудились и полетели

Забей, типа цитата мысли, мы уж не узнаем

Ну так и для тарана, как и для атаки нужно выбирать противника, скорость и угол захода. У тебя дюраль, например, у него – фанера.

Или моя твоя не понимать мысля поток

у меня было что при почти прямом столкновении без повреждений нас обоих просто откидывало

1 лайк

Это случается, правда не всегда. Я и говорю тут, что нужно текущие механики починить, а не вводить новые оправдывающие тараны.

нет, не норма, и обычно оно не засчитывается. А если засчиталось, то значит кое кто по нему ещё и автоматной очередью прошёлся.

Тут согласен, что нужно изменять правила тарана, например кто кританул тому и фраг, кританули оба, значит двоим

так оно и есть так в игре - если ты повредил цель КРИТом и она разбилась, ты получаешь фраг. Только вот игра не совсем определилась ещё - что она реально считает критом, а что нет. И иногда бывает, что за попадание дают фраг если цель разбилась, а за крит - нет. Вот это и стоит починить, я считаю.
Да и от “убегающих” в игре тоже предусмотрена защита была - “награда будет отдана ближайшему противнику” - но работает это тоже через какие то три колена.

Нет, я к примеру критую противника, он врезается тупо в меня и оба разбились. А так как теперь криты не засчитываются в игре, то все печально

Ну да, конечно. Никакой очередью я не проходил по нему. Просто так вышло что я случайно в него врезался в вираже под потерей управления, и засчитало что я его убил

Случается и такое, после ввода коллизий странности с таранами участились

Вот я как раз про это и сказал, тундра не про логику, реализм и расчёты