Добавить название используемого танка в бою

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Сейчас данный момент выглядит вот так:

А я предлагаю сделать так:

(да наверное ни самый лучший пример взят но всё же смысл того чего я предлагаю понятен)

Из-за чего я предлагаю данное дополнение в игровой процесс ?
Просто иной раз техника очень похожа , а на деле есть отличия и таким образом можно будет контролировать тот танк на котором ты играешь в данный момент и тот что играет против тебя . К примеру у тебя в сетапе 3 танка 1) Pz. III F 2) Pz. III J 3) Pz. III B они внешне в принципе схожи , а характеристики разные

на мой взгляд так будет играть удобнее !

Ты скрины кажись попутал

исправил

Эммм, а зачем? Ты перед тем , как взять не можешь прочитать, что за танк берёшь? Зачем лишняя надпись в интерфейсе, которая будет место занимать, зажми “ь” наведись на твой танк и пойми, чё эт за танк, реально бред какой-то.

43 лайка

Так вот чья идея была дублировать номер маршрута внутри автобуса

36 лайков

Табличку открыть и глянуть шо мешает?
На кой фиг эта лишняя надпись?

8 лайков

нажми M и посмотри, или TAB

2 лайка

причём тут что то нажать ? когда можно сделать куда удобнее и да ! это никак не мешает играть и не нагружает информационный экран , это просто делает игру удобнее.

я суда могу ещё кучу примеров привести как по однотипным танкам так и по танкам одного названия но разных по нациям . и то что я предлагаю как раз даёт возможность более иметь полноценную информацию в бою как по собственной техники так и по технике противника .

При этом что бы это внедрить в игру тратить миллионы рублей компании не придётся . Это достаточно простой функционал который не требует дорогостоящих вложений от компании.

Лично для меня абсолютно бесполезный и даже вредный функционал. Только лишняя надпись на экране. Ни разу не путал на каком именно танке играю.

8 лайков

где они схожи?
у Б другая ходовая
Ф и J отличаются комбашней, да и по БРу, ты же не берёшь танк 1.3 против 3.3?

2 лайка

приводи

Ну, увидишь ты название танка и что дальше? Что ты сделаешь с этой информацией?

1 лайк

Нет, загружает. Лишняя надпись на экране, которая не несет в себе никакого смысла. Ты первый человек на моей памяти, кто всербез не может запомнить на каком танке он выехал и что стоит у него в сетапе

7 лайков

Есть такая клавиша, таб называется. Нажимаешь и смотришь на свой танк

8 лайков

сравню с тем что против меня играет и пойму что это не танк с ветки прокачки , а премиумный танк . так как у данных танков разница в буквенном обозначании порой точкой между букв отличается и только или цифры местами поменяны у одного J1 у другого 1J .

Такое дополнение к теме :

Было:

Станет:

( не знаю ни хочу грубить но надо быть просто извращенцем что бы запоминать каждую буковку или цифорку или точечку с запятой или различие между цифрой и буквой когда проще сделать просто указав название в каком то месте на виду в интерфейсе игрового боя.)

Вот пример того что техника может быть разной но название практически одно и тоже и теперь пример будет у самолётов:
He 51 список вар тандер1

да дополню :

Кто то напишет что у них есть отличия , типа в окраске .
А что если к я поменяю окрас самолёта или техники ? Нееее об этом не задумываетесь ?

Это как раз и есть та нужная информация которая должна быть в бою перед глазами , особенно когда ты только начал играть (а не играешь годами) и ещё не разбираешься в технике в её маркировке в её характеристиках , а имея данную информацию перед глазами сможешь подчерпывать информацию у более опытных игроков . К примеру : не всегда самый дорогой снаряд является актуальным для какой то определённой техники , а попав в бой и получив от соперника ты сможешь сложить свое познание как в будующем играть на данном танке . Не лазия по разделам игрового меню или различных тематических форумов или сайтов , а бою . Получая опыт наглядным путём !

так это, в авиа боях всего одно возраждение

1 лайк

Чем это удобнее? Вместо того чтобы загружать малополезной информацией и так довольно нагруженный интерфейс можно глянуть по кнопке один раз, если уж выбрал машину неглядя.

Ну и вряд ли ты через 10 секунд забудешь опять что за машина, чтобы понадобилось это делать чаще 1 раза.

4 лайка