Добавить название используемого танка в бою

Useless информация которая просто засоряет интерфейс. Против.

7 лайков

Ты натягиваешь сову на глобус. Даже если ты не умеешь играть, то ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ВИДИШЬ КАКУЮ ТЕХНИКУ ТЫ БЕРЕШЬ В БОЙ))

Как ты вообще смог к такому умозаключение прийти?

1 лайк

Ладно, ты допустим не мог нажать tab чтобы это же самое узнать. А дальше что, как-то пот другому играть станешь?

1 лайк

почему я не смог ? Вот почему ?

Почему для того что бы сделать что то удобнее для игрока . Повторюсь для тупых для игрока который впервые видит данную игру и который практически не разбирается в игре . Сделать так что бы ему было комфортнее изучать игру и игровой процесс !

Причём тут кнопка Tab? Вот причём ? разговор идёт об информативной панели которая будет полезна впервую очередь новичкам игры , а не тебе тому кто уже закрытыми глазами выбирает танк для боя ! Ну научитесь Вы уже мозг включать !

Для новичка эта информация ничего не даст, так как он не разбирается в технике настолько, чтобы отличать разные модификации одного пазика. И я не выбираю танк закрытыми глазами, я смотрю куда я жму в меню выбора техники, так же, как смотрят все игроки.
Если не знаешь на чем ты выехал в бой, может это только ты жмешь в бой закрыв глаза?

4 лайка

От шо? ШО по вашему стало удобней и вообще поменялось от бесполезной надписи?
Раз вы не в состоянии запомнить на чём уже играете, то и отличия между почти одинаковыми названиями не запомните тем более, дабы например знать что у данной модификации башня чуть быстрее крутится или бочка на 0.2 сек дольше

3 лайка

А шо это дает? Как это помогает мне информацией в бою? Я танк выбираю не в бою, а в окошке выбора с разными экипажами - там написано шо за танк. Можно на него навести и карточку посмотреть. Зачем мне это в бою?

Единственное, что нужно - это возможность менять размер окошка миникарты и чтоб надписи вверху экрана красным шрифтом не перекрывали друг друга. А это предложение захламляет экран

3 лайка

гениальное предложение, вывести на экран полные ТТХ танка, чтобы новички в аркаде за домиком прочитали, хватит ли им пробития на уничтожение Т34 или нет. можно ещё и анализ защищённости дать использовать, чтобы новички точно не страдали

3 лайка

зачем ты пытаешься выдать свои слова за мои ?

Я не создавал тему для того что бы кто то кого то оскорблял , я создал тему так как есть на форуме данный раздел где можно предложить идею для развития проекта и если это заинтересует разработчиков то они сделают , а от нас пользователей только и нужно проголосовать за или против и всё .

Но вот бред писать точно смысла нет , конечно если у того кто отвечает в теме есть мозг ! Я своим постом никого не оскорбил , ни кого не принизил . Ты же через свои твинки уже откровенно подзадолбал меня бредовой писаниной . Тебе уже много раз ответили . всё разжували , но ты настолько туп , что не в состоянии осознать что каждый твой пост удаляется из темы , но ты пишешь и пишешь и пишешь и пишешь и так до тебя не дойдёт , что твоя писанина бредовая никому не интересна .

Я на твою бредовую писанину больше не обращаю внимание . Можешь не стараться !

Я всё обосновал если что то тебе всё ещё не понятно перечитай вновь , если так же не поймёшь что я предложил сделать , прочитай вновь . Снова не дойдёт что я предложил читай вновь и читай до тех пор пока не дойдёт !

Кого вы называете “ТС”? Что означает этот сленг?

Topic Starter
Создатель темы

1 лайк

Понял, спасибо

1 лайк

На самом деле очень здравая идея, пропали бабки с вопросом “а какой это маршрут”

2 лайка

Видимо, окончательно заблудились

1 лайк

И звание бесполезного предложения получает данная тема

3 лайка

Чего ты пищишь? Мышь!

1 лайк

тема набрала за 4 неполных дня аж 99 голосов .

Наверное ни самая бесполезная тема !

О, показался наконец. Не надоело жалобы кидать?

Правда мы умолчим о том, что большинство проголосовало против

3 лайка

Если на аккаунтах других людей (которых посчитали вашим твинком) статистика хуже вашей, я бы обиделся на вашем месте

правда почему то те кто проголосовал против имеет менее 100 боёв на аккаунте .

Таким игрокам наверное виднее !
smiley-ah-boha

2 лайка