Добавить название используемого танка в бою

А сколько у вас боев на аккаунте?

не смотрел около 90 дней

Я по дням не умею считать, никогда этим не занимался просто. Всегда смотрел по количеству боев. Сколько у вас боев примерно?

я тут ещё не всё знаю . где именно посмотреть количество боёв не знаю .

сейчас зашёл в игру взял БП 92 сундук.

миссий завершено написано 2034 , если к это эта цифра то значит более 2000 боёв.

Этого определённо достаточно для понимания игры
И хватит жалобы кидать, пообщайся наконец нормально

1 лайк

Просто ваше предложение ооочень странное и, по моему личному мнению, бесполезно. Оно имело бы смысл, если бы вам давали рандомную технику сама игра (как самолеты с аркаде)

Поьому я и спросил, сколько у вас боев что ьы узнать насколько вы опытный

1 лайк

так я как бы разъяснил для чего я предложил данную идею и не вижу в ней ничего бесполезного .

Если смотреть взглядом игрока который уже несколько лет играет то да кажется что это излишне , но когда ты совершенно далёк от военной техники или от игровой механики , игровой техники то очень даже полезное дополнение.

Мне бы оно мешало. Я отлично знаю не только название своей техники, но и большую часть ее ттх. А лишние надписи на экране закрывают мне обзор. Я могу провафлить выход танкиста и выйти ангар изза надписи. Потму онт даже вредное, а не бесполезное для меня

ну ты же согласен что не может быть только твоё мнение правильным , а другое не правильным ? Ты же ведь согласен с этим ?

Поэтому я имею право предложить . а ты имеешь право не поддержать мою идею .

Но при этом ни я ни другие пользователи сообщества не обязаны принимать только чью то одну точку зрения . Согласен ?

Поэтому , одно дело сказать что именно для тебя моё предложение бесполезно . а для остальных очень даже полезно .
И поэтому нужно правильно акцентрировать свои мысли . Не моё предложение бесполезно в целом , а именно для тебя оно бесполезно . Но если к бы тебе сейчас было лет 14-16 или ты был бы далёк от данной темы то возможно у тебя сейчас был бы другой взгляд.

(например у конкурентов World of Tanks там практически нет повторяющейся техники , но и там есть подпись используемой техники и данный факт даёт возможность быстрее разобраться в игре .)

Я и не говорю, что мое мнение - истина. Я написал свою мысль еще и с аргументами. А не “тема херня” и все

Я там много играл и никогда этим не пользовался)) к слову, там оно “вшито” в левую нижнюю панель повреждений мелким шрифтом, а у вас на скриншоте - огромная надпись над панелью. Разница большая - ваша закрывает часть пространства просто так. Если бы вы предложил вариант из танков с кружочком, я бы не говорил что это может навредить мне, как игроку

Плюс, вам писали как можно посмотреть свою технику в бою, там даже карточка показывается. Чем не выход из ситуации? Я этим часто пользуюсь, но я там смотрю набитое ов, ядерку, свой сетап и прочее

Так что мешает нажать ТАБ или кнопку большой карты, где показан гараж и танк, на которым ты сейчас выехал?

я предложил примерный внешне , а не окончательный вид игрового интерфейса. Если к разработчики решат ввести данный момент в игровой интерфейс может что то и по интереснее придумают . Более продвинутое чем я указал .

Я просто пример привёл по принципу идентичности сегодняшнего формата интерфейса . У нас сегодня игровой интерфейс очень похож на браузерный , минималистический. вот я как бы что бы не портить внешний вид сегодняшнего интерфейса и привёл в пример наиболее совместимый и не бросающийся в глаза дополнительный контент.

А так вообще можно сделать и к примеру что бы данный момент был отключаемым .
К примеру в меню сделать галочку где можно будет включать либо отключать название используемого танка в бою .

Вот смотрите. Мы вам в обсуждении подсказываем как лучше сделать, даже через критику (обоснованую, жто важно). Это же хорошо?

А еще разработчику нужна конкретика ибо разбираться в вопросе им не то что бы очень хочется. И времени нет 100500 таких примерных вариантов читать и разбирать. Потому просто тема “введите танк Х” - не катит. Нужно все расписать с примерами, плюсами/минусами и прочим. В том числе можно подчерпнуть что либо из обсуждения, оно для этого и нужно

1 лайк

К слову, это повышает шанс вашей теме попасть на стол к разработчику, вам это выгодно

так и я про это . но если к бы модераторы не по удаляли СПАМ тексты то смог бы убедиться что никто ничего не собирался на форуме конкретизировать . Просто писали бред и в основном про кнопку Tab , хотя я много раз объяснил что кнопка Tab никакого отношения к моему предложению не имеет .
Я хорошо Вас услышал и знаю про кнопку Tab , но Вы меня не слышите . Я Вам пытаюсь объяснить что моё предложение никакого отношения к кнопке Tab не имеет !
я незнаю почему Вы никак не поймёте ? , что бы уточнить у тебя танк Pz. III J это тоже самое что у врага Pz. III J1 по вашему предложению нужно потратить кучу времени что бы нажать Tab что бы в куче других танков найти в списке нужный танк что бы в списке союзников вычислить свой аккаунт . потом это всё проанализировать . когда в данной игре танк мрёт от 1 выстрела . Вот зачем всё это нужно ? когда можно проще взглянуть на игровой интерфейс и увидеть что твой танк не одно и тоже что и танк врага только что убивший твой танк или повредивший его . а если к к примеру те же танки но в схватке ты одержал победу Зашёл что бы убедиться что у тебя точно такой же танк , но поверженный враг уже сменил технику и всё , теперь ты ничего уже не узнаешь . А с учётом того что часть игроков имеет не читаемые ники то это считай бесполезное занятие . Как уже ранее написал , проще в момент боя кинуть взгляд на игровой интерфейс и за долю секунды осознать что и как , чем совершать кучу телодвижений которую Вы предлагаете !

Ты сам пишешь что для тебя важно что бы тебя ничто в бою не отвлекало , но на деле ты постоянно отвлекаешься нажимая на Tab . потому что вот смотри твои действия по твоему же совету:
Ты решил взглянуть на то одинаковые надписи у твоего танка или у союзного/вражеского → дале ты нажимаешь на кнопку Tab (но это ты только подумал) → теперь ты переводишь взгляд на клавиатуру в поисках кнопки Tab (и не надо сейчас говорить что ты это делаешь интуитивно ,всё равно 1 секунду но на это надо потратить) → далее нажал → теперь ты ищешь нужную информацию (как минимум от 2 секунд это будет происходить) → осознаёшь полученную информацию → нажимаешь кнопку Tab → ориентируешься по новой на местности после использования кнопки Tab .

А теперь мой вариант:
Увидел интересующий тебя танка → взглянул на игровой интерфейс → осознал → пока осозновал наметил себе ещё цель либо кого то уничтожил.(ты же ведь от игрового процесса не отвлекался)

Почувствовал разницу ? Или это бесполезно объяснять?

для того что бы идея попала на стол разработчика с твинков не нужно голосовать “против”,

Ох уж эти танкисты, которые не разобрались в игре и в том, что им написали выше

Я не писал про ТАБ, я писал про другую удобную кномпочку. У меня он назначена на Капс Лок (вы удивитесь, но я не трачу время на поиск этой кнопки на клавиатуре. Я настроил управление так, что бы все было прямо под пальцами и максимально унифицирую свои пресеты управления. И я действительно интуитивно (шок контент для геймера) нажимаю на нужные мне кнопки во время игры. Это дело привычки. Вы ВАСД тоже ищете на клаве?)

Данная функция выглядит примерно вот так:

Спойлер

Я могу даже карточку глянуть в бою, держа 1 кнопку нажатой

Спойлер

Плюс тут есть карта, инфа по снарядам и прочее. 1 нажатая кнопка + интуитивно бросаем взгляд в сторону техники вверх, неужели это так сложно?

*Дописываю, еще есть время боя + инфа по ОВ, которые есть у вас (справа вверху) и сколько нужно на танк (на самой иконке техники написано) + инфа по дублерам + чат + можно посмотреть историю сражений (кто кого убил и прочее если, нужно)

Это очень удобный инструмент, одна большая миникарта чего стоит

3 лайка

А вот это вообще ерунда какая-то. Откуда вы это взяли? Какой логикой управлялись?

2 лайка

тут правила такие . И только если к действительно что то уникальное и то что будет монетизировано выгодным предложением будет рассмотрено вне правил , остальное нужно набрать достаточное количество голосов от игроков что бы идею рассмотрели , но это не значит что её введут в игру.

Рассмотреть не значит выполнить.

Ещё предложи снаряды подписать, а рядом их пробитие и характеристики. Ещё можно подписать всех членов экипажа и все модули, на каждой бронеплите её толщину и угол наклона. Чтобы время не тратить на поиск этой информации

1 лайк