Добавить название используемого танка в бою

А при чем тут “твинки” (если у нас одинаковое понимание этого слова)? Откуда вы взяли, что кто-то будет заходить со 100 аккаунтов (и наигрывать на них тысячи боев), что бы вашу безобидную тему байкотировать?

На форуме войны на тему летки-танкистов, на тему “какие топы сейчас круче” и подобное, ваша тема кому так должна быть интересна, что бы этим заниматься???

2 лайка

вот ты опять меня не слышишь . и не осознаёшь то что я тебе пытаюсь объяснить .

Ты мне объясняешь с позиции опытного игрока , а я тебе с позиции начинающего. И мне многие позиции игры будут доступны не ранее чем год игры в неё . А часть я вообще использовать не буду . так как я не использую это . А использовать буду как минимум когда выкачаю аккаунт , но это будет ой как не скоро !

Вам просто надо тем кто пытается хейтерить темы научиться видеть эти темы глазами игрока который ничего про игру не знает .

(а теперь возвращаюсь к твоему ответу , согласись всё равно время ! а мой вариант всё равно удобнее и быстрее)

О, на сообщеньку пришла жалоба, удалили. Надеюсь, вы успели уловить суть того, что я написал. Лучше учится уже сейчас на примерах, это будет гораздо эффективнее и лучше, а не откладывать на потом, прося ввода “костыля”, идентичного по функционалу

2 лайка

нет не видел предыдущее сообщение только те на которые ответил .

Думаю пора нам спор закончить . А то обоим за СПАМ влетит . и так уже дискуссию с перебором завели. мне тоже прилетело несколько .

Здесь есть небольшое противоречие. Информация якобы нужна новичкам, но сами новички против этой информации.
По мне так информация не нужна. Яркий пример с He51, который должен был доказать нужность инфы. Я как не самый опытный игрок не смогу не только внешне отличить A-1 от C-1, но и не представляю чем они в принципе отличаются.

новички как раз и не против данного дополнения в игровой интерфейс , против твинки тех кто не осилил осознать что ТС предложил создав тему .

А ты в принципе сам только что ответил на свой же вопрос , Была бы у тебя перед глазами данная информация ты бы быстрее осознал в чём различия данных самолётов.
(по крайней мере у одного из них есть возможность подвесить бомбы на фюзеляж . Имея данную информацию перед глазами ты бы как раз это подметил .

ты скажешь , ну и как тебе поможет информация о том на котором самолёте ты летишь ?

Отвечаю.

Ты взял самолёт , у тебя нет перед глазами данной информации . Ты летишь пока тебя не убьют. А вот была бы у тебя информация перед глазами о том на каком самолёте ты летишь , ты увидел как твой союзник отбомбился и тебе стало интересно " а я так могу?" , ты смотришь твой самолёт не может подвесить бомбы у него нет данной функции . Но ты же видел как на этом самолёте союзник сбрасывал бомбы и вот если к бы у тебя была эта информация перед глазами , ты бы уже в бою понял что у Вас разные самолёты !

боевой интерфейс скорость обороты передача вар тандкер
вот к примеру сегодняшний интерфейс . и какая полезная информация там сегодня присуствует ?
ПРД - очень полезная информация , ОБР - тоже без этой информации ни куда . Это просто обязательная информация . СКОР - ну эту бы я оставил всё таки полезно понимать с какой скоростью твой танк может двигаться .

Но вот первые две я бы сменил на название танка и на используемый снаряд , который бы в реальном времени показывал информацию при наведении на цель к примеру выглядело бы это так
боевой интерфейс скорость обороты передача вар тандкер — копия

Допустим добавили.
Теперь я вижу, что я на М4А3 76(W), а не М4А2 76(W).
Чем мне это поможет, если я не знаю чем они отличаются?
А если я знаю чем они отличаются - то и название техники на которой выехал пару минут назад явно ещё помню.

А вот этого вообще не понял. Целишься в ВЛД Тигра, а тебе пишет “102 мм”?

2 лайка

Как все грустно, оказывается

нет наводишь прицел на танк противника и тебе показывает лобовая броня/бортовая броня/тыл

А какой снаряд применять сам уже решаешь.

суть не в том помнишь ты на каком танке ты в бой вышел или нет . а в том что вариаций одного и того же танка в игре огромное количество и новичку сложно ориентироваться в во всех этих номерацыях , а так наглядно сможет получать информацию просто играя.

Понятное же дело что все эти нововведения ни для опытных игроков . а для начинающих.

Это нам тем кто понимает во всей этой технике кажется что предложение звучит глупо , а вот если к бы для тебя все танки были бы на одно лицо то уже совершенно по другому смотрел бы на предложение .

Думаю последний раз отвечаю на такой глупый вопрос . Просто можно почитать выше написанное и все вопросы отпадут .

Ну и суда же у танков разные ТТХ , ты к примеру нажимая выбор танка хотел взять первым один а машинально нажал другой или пока бой загружался отошёл , танк автоматически присоединился к бою . При этом ты не М4А3 76(W) хотел взять первым в бой а М4А2 76(W) . но у тебя при запуске стоял на выборе первый танк , потому что перед выбором танка хотел какие то манипуляции с ним преднастройки сделать , но тебе срочно пришлось отойти и вот теперь у тебя делема . а что за танк у тебя ? а так , вот пожалуйста . всё доступно всё понятно и не нужно лишних телодвижений делать .

только ни надо сейчас начинать бред писать , это я для примера всё написал . Обосновал логику создания темы . Для таких игроков/пользователей которые сами не могут придумать как использовать данную информацию и думаю если ещё пофантазировать то можно кучу ещё вариантов почему следует присмотреться к моему предложению придумать.

Ну, можно и такое за уши притянуть: когда смотришь стрим или видео то иногда не знаешь что за техника в конкретный момент используется.

2 лайка

просто ни понимаю людей которые делают лишние телодвижения когда есть способ упростить свою жизнь и за это даже не нужно платить !

логично. суда же можно добавить лоб/борта/тыл когда стрим смотришь сможешь получить понимание как игрок на другом строне экрана делает выбор какой снаряд в какой момент применять . Так как будет хорошо видно что он навёл на цель а потом либо сменил снаряд либо нет .

особенно если к игрок большую часть времени в снайперском прицеле находтся.

Это уже лишнее. Танки тут всё таки не коробки спичечные, чтоб их три числа описывало.

1 лайк

В бою ты можешь просто нажать английскую М и увидеть какой танк выбран, а вообще я бы добавил такую фичу но как сугубо опциональную, а пользовались бы ей скорее ютуберы и стримеры, так как даже мне человеку изучающему танки уже лет 10 не всегда понятно что за машина на экране

1 лайк

В маршрутке по крайней мере не так легко узнать маршрут, как в бою в тундре.

Соболезную

1 лайк