Добавить название используемого танка в бою

или когда истратил все свои попытки и решил досмотреть бой так же будет полезна такая информация , так как тех же т-28 или т-34 немеренное количество вариантов в игре . Можно даже рядом с названием танка добавить флажок нации на танке которой играет игрок .

Так как не всегда есть возможность отличить какой нации принадлежит тот или иной танк , особенно при просмотре боя в качестве наблюдателя.

А что начинающему игроку даст знание, что он сейчас на сдкфз232нм3, а не на сдкфз232нм2? Для него это всё “машинка на колёсах с пушкой”

вот вариант для режима наблюдатель.

ну и меню просмотра результатов боя в бою

тебе типа лень на Ь нажать и посмотреть на каком ты танке?

а тебе типа лень прочитать ответ выше написанный/отвеченный на твой вопрос ?

и да, @Columbus_13 разве авторам тем разрешено удалять безобидные комментарии по теме? если нет, то почему система/модераторы их удаляют, если что я могу скинуть скриншоты ответов, там нет отступлений от темы и ничего запрещённого, их уделили просто потому что

У вас обсуждение перекатилось больше в личностные претензии.

По избежание конфликтов сообщения были удалены.

Хочет автор название танка под рукой - пусть предлагает, лишь бы это было опционально.

1 лайк
да вроде нормально общались, пока он ответы не начал сносить и писать бред про твинки


критику предложения вижу, личностные претензии хоть убей не вижу

Вот вариант для режима зрителя . Думаю будет интереснее чем сейчас . По крайней мере информативнее точно !

Видимо, это ты не слышишь, и не осознаешь, что тебе уже объяснили и обосновали, что твое предложение бесполезно. Я как только название темы прочитал, в голове сразу мелькнуло про кнопочку M, для просмотра всей нужной информации. Тебе просто нравится считать, что ты предлагаешь что-то важное и новое, и воюешь тут за свою идею.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.