Добавить ночные бои в МРБ

вроде же было , не знаю как насчет рб , в аб точно , тупа светит луна вырви глаз , и практически никакого отличия от дневных боев нет

да я впринципе, типа рлс есть на корабле, моделька есть,она крутится, но включить нельзя

Я создавал тему о переделке геймплея где игрок с должности канонира должен был-бы стать неким менеджером управления кораблём. Коим по сути и является капитан. Люди предложение мягко скажем не оценили…

1 лайк

скинь

Кстати, тоже успел сделать такое предложение, но чисто по косметической составляющей и без механик

Не нужно, в танках уже пробовали, с обоих команд часть игроков выходили в ангар сразу. Тут будет так же, только учитывая что команды и так не полные, будет оставаться по 1-2 игрока на команду. Такое могут просить только морские ботоводы. Кинул репорт на твой акк в подозрении на ботоводство, пусть проверят.

Ну такое учитывая как сейчас сделана погода. Вот буквально вчерашнее и это аркада-день, что будет в рб и ночью додумаете думаю сами.

Спойлер

  1. корабли не ваншотятся
  2. у них есть системы обнаружения(рлс, разведывательные самолеты и тд)
  3. у них есть куча прожекторов и осветительные снаряды

И? Как это сочетается с хорошей видимостью днём и плохой ночью? Мне цель видеть надо, постоянно, без мигающих осветительных снарядов и елозанья мышкой по коврику в попытке навести прожектор. Достаточно что в игре УЖЕ ЕСТЬ непроглядный туман. Ночные бои это бред, который не нужен.
Но для тебя могут сделать галочку “вкл\выкл ноч. бои” как в танках и будеш ждать годами входа в бой, вон даже есть тема про это, не могут попасть в бой, потому что это нафиг никому не нужно и команды не набираются. Или ты тоже ботовод которому такие бои нужны?

1 лайк

Да с чего ты взял то?

можно захват с прожекторами связать, и их не один а десятки

1 лайк

Вообще ваншотятся, и ночь лишь помодет не сдохнуть ваншотом в начале из-за менее очевидного силуета. А то такие как я любят с начала боя врагу в бк выстрелить

1 лайк

во всяком случае не так как с танками где ты обычно от 1 поподания или сдох или ответить не можешь, а так заодно и в бк сложнее попать

1 лайк

Может, потому что и там и там ЛЮДИ! Или моряки НЕ люди?))) Достаточный пример это густой туман, не так давно введённый в игру, многим он нравится? Вот так же и с ночными боями, только нравиться они будут ещё меньше. Те кто сейчас кричат ЗА, поиграют пару боёв и отключат их, останешься только ты и топикстартер.)))

Они ничем не будут отличаться от обычных

Предложение хорошее, и при условии реализации означенных механик - даже всячески его приветствую.

Так и я про то же самое, ничем не будут отличатся.))) Почитай (вчера как раз видел) тему где танкист жалуется что не может попасть в ночные бои. Галочка у него прожата, но у других то НЕТ, потому что это не нужно никому))) Вот он и не попадает в ночь никак.))))
Я вот уверен на 100% что у меня ночных не будет, пока галки не было в настройках, я все равно из них выходил всегда. А теперь они просто выключены навсегда.

Очередная неудачная попытка объяснить танкисту, что другие режимы могут работать иначе, чем танки

2 лайка

Помнится, когда смотрел Слота, там вроде были сумерки в малом флоте, трассеры отчетливо видны. Вообще красиво было. Сейчас не видно такого, когда играю в малый флот.

1 лайк