Добавить новый БОПС танкам Merkava Mk.3 на 1-ый уровень модификаций

Указано в посте, читайте внимательно, пожалуйста.

Как я понимаю, ответа я не получу совсем.
@Lord_Komissar

1 лайк

Кроме того, что мне не нравится Меркава как машина, я лично не вижу никаких проблем с вводом лома на первый ранг. Это было бы честно

1 лайк
Спойлер



So? Может тогда уж всем ОБТ лом на первый уровень модификаций, не только Меркаве? Да и очень вряд ли что Израиль вообще применял DM33 и подобные снаряды.

В идеале дать всем, тут согласен, но меркавам от этого хуже всех среди 11.0, причины я уже описывал: худшее КД - шансов перестрелять кого-либо почти нет, худшая подвижность - на точки вообще не успеваешь, либо успеваешь, но получаешь жалкие 100-200 опыта. Меркавы в общем плохие танки в сравнении с другими ОБТ, за исключением Ариеты, их можно назвать одними из худших, после итальянцев, про них даже говорить страшно.

Я не думаю, разработчики пойдут на такой шаг и выдадут всем ломы на первый уровень, поэтому прошу выдать их хотя бы нации с худшими ОБТ среди тех, у кого тоже нет ломов на первом уровне.

Вообще подобная проблема должна остро стоять на топах, так-что я опрделённо ЗА комфотртую прокачку.

1 лайк

К тому же, за Израиль играет самый маленький процент игроков, что значит меньше будет убыток от покупки Орлов на модули, если введут Израилю, а не другим нациям, улитке же тоже надо зарабатывать на чем-то помимо пакетов и техники за голду . Я не считаю что снижение доходов будет вообще значимым хоть сколько-то после такого изменения.

ну так меркава качает свой топовый снаряд, а не как у тебя в примерах “промежуточный”

Вы вообще читали пост? Проблема как раз в том, что нет еще одного, более слабого лома на первом уровне и топового на 4-ом.

Так по хорошему, почти у всех ОБТ на первом ранге есть лом. У большинства - с редкими исключениями. Лол.

1 лайк

У нас в игре уже много что было «нарисовано» различной технике, так почему бы не сделать что-то простое, но очень полезное для всех обделенных наций.

По хорошему - перестать делать фаворитов и выдать всем по лому в стоке. Пусть плюются дружно, а не выстрадывают лом по 20 боёв без фрагов.

1 лайк

читал. Если снаряда не было то нефиг его и пихать.

1 лайк

На той же меркаве уйдет больше 20… на ней даже точки не позахватывать.

Высказали бы вы это в мечети… То есть в кругу из 20 озлобленных игроков на евреях после 15 матча без фрагов на кумулях. Я бы посмотрел как они бы отреагировали на такое заявление

1 лайк

еще бы меня эти 1.5 землекопа волновали

Что ты тогда здесь делаешь, если тебя это не волнует? Хочешь чтобы люди дальше страдали? Молодец. Скорее всего только на БВМ’ке какой-нибудь и катаешь. Сострадания 0

Вывод: Вякаю потому что меня не коснулось.
Ну что ж с вами поделать, кроме как смотреть с грустью и сочувствием.

2 лайка

Хорошо. У них был БОПС M321, в игре его нет в данный моментс можно ввести и его