Добавить новый БОПС танкам Merkava Mk.3 на 1-ый уровень модификаций

К сожалению, крайне мало тех, кого волнуют другие нации кроме своей любимой. Им лишь бы их нация нормально жила, а на других плевать.

2 лайка

у кого?

Вот пожалуйста

Прочитайте дальше первого обзаца. Когда слово Добавить стало значить Перенести?

Не, я вижу предложение дать меркаве лом на 1 ступени а не на 3, другие у кого один дом на 3 ступени не уменьшать?

Ну я чётко дал понять что у тебя комментом выше

около 300 боев это же так много

Если есть, значит это и есть перенести

В моем предложении говорится добавить еще один, более слабый лом на первый уровень, а топовый перенести с 3 на 4.

Достаточно чтобы выводы сделать

Вот цитата.

Чуть выше этого ответил на Ваш комментарий, забыл упомянуть Вас.

Тогда мой совет, писать кратко и по делу, что и как.

Либо в конце сделать вывод итоговый всего предложения + название голосования (выдать ли новый снаряд)…)

Я старался писать кратко, но с объяснениями, почему так-то надо сделать. Как уж получилось.

Зачастую мысль автора могут понять не так, поэтому если сразу не расписать что и как - человек просто поймёт по-своему, будет несогласен с автором, поставит в голосовании против и забудет про этот пост, что помешает продвижению идеи до разработчиков, если предложение не получит статус одобренного игроками. Поэтому все возникающие непонятные моменты надо пресекать сразу и разъяснять их. Но это все равно не поможет против игроков, которые читают только заголовок и жмут голосовалку, не читая основную часть.

Но даже это не помогает против индивидов, которые сами что-то придумывают, вообще противоречащее написанному автором.

Достаточно за, иметь больше против, а помимо этого можно поставить “нейтрален”, тебе голос, человеку всё равно.

Но коротко если не выходит, то нужен итог.

Например:
Как итог предлагаю выдать меркава 3 новый снаряд м777 на первую ступень и перенести топовый на 4

Так у всех танков у которых в номенклатуре всего 1 лом. Те же Тайп 90/10 чем хуже Меркавы? Либо предлагайте делать так для всех танков, либо против.

На тайпах 90-х использовались ирл какие-либо ломы кроме JM33?

В игре на данный момент нет снаряда, существовавшего в реальности, M321, который производился и использовался до появления M322, который в игре присутствует.

1 лайк

Разработчикам когда то и что либо мешало добавлять ломы которые никогда не использовались на техники? Тем более они сами хотели добавить ДМ43 Тайпам 90.