Добавить новый БОПС танкам Merkava Mk.3 на 1-ый уровень модификаций

Это уже претензия не к моей идее о добавлении существующего снаряда, а к разработчикам.

1 лайк

Что мешает Вам самим создать аналогичный пост с просьбой добавить ломы танкам?

1 лайк

Походу мешает лень, раз не отвечаете даже на такой простой вопрос.

Почему же не ввели?

Создавать предложения о добавлении какого либо вооружения бесполезно только время потратите т.к. вооружение балансная величина и разработчики его добавляют по своему усмотрению.
Создавать предложения о добавлении какой либо техники бесполезно только время потратите т.к. у разработчиков есть свой план добавления техники.
Я не сижу на этом форуме 24/7.
Потому что вооружение балансная величина.

Меркавам ваще можно выдать новый лом с хорощии уроном на 1 ступень, обт с самым большим кд

Зачем тогда Вы тратите время на такие “бесполезные” попытки достучаться до разработчиков и оставляете комментарии?

2 лайка

Таким образом могут появится меркавы на брах 10.3, за

image

Жаль, что это лишь мечты(

Ну меркава один из худших обт на топах, челы сразу в сравнение бвм ставят ( который лучший )
Этих пивных Лех уже ничем не спасти

2 лайка


Около 300 боев в единичку на лучшем танке игры

Спойлер

2 лайка

И вот такие игроки топят против всего, что не является улучшением их любимой советской ветки, добавлении еще сотни клонов и так в самую большую по технике нацию в игре. Минорные нации вообще не нужны же, вот и пусть сидят, молчат, радуются тому, что есть, а им еще 10 клонов 72-ки подавай.

2 лайка

Бывают и игроки, которым не плевать на другие нации, которые не являются их любимыми. Но таких можно по пальцам пересчитать. Такие игроки на вес золота в наши дни. Они не из таких, которым лишь бы было так, чтобы на своей нации играть комфортно, а другие пусть страдают.

3 лайка

Мне было бы интересно выслушать мнение тех, кто голосует против, потому что я не понимаю, что плохого в моем предложении…

Ну дык да, периодически такие прямые ответы тут и можно встретить. Из разряда “Это мне не интересно, зачем это апать?”.

Игра была бы совсем другой, если бы игрокам было не плевать на другие нации, кроме своих любимых. Но это уже какая-то утопия.

Дак суть в том, что некоторым не плевать и судя по опросу это относится к большинству. Просто вот такие индивиды вылазят именно на форуме по какой-то причине.

Потому что на форуме они высказывают свое неплевательское отношение к каким-либо нациям, вероятно, считают, что их мнение так важно.

Я очень рад, что моё предложение смогло обратить на себя внимание таких людей.