Добавить опции в Условия вступления в полк

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Доброго времени суток!
Предлагаю: добавить такие опции в Условия вступления в полк:

  1. Бан для вступления в полк. Либо через ПКМ ник игрока чтобы эта опция была доступна либо добавить свой бан-лист куда командир и зам могут прописывать ники. А лучше и то и то. Это на случай когда особо не понятливые подают заявки несколько раз.
  2. Добавить фильтр “Не принимать игроков на консолях”
  3. Добавить фильтр “Не принимать игроков с иероглифами в нике”
  4. Добавить фильтр Минимальное количество боёв в режимах: 10000, 20000, 30000, 40000…70000
  5. Минимальный уровень игрока: 1-100 (либо вручную прописывать либо опционально:1-50, 60-80,90-100)
    Ну и неплохо наконец чтобы уже отремонтировали фильтр т.к. он по сути не работает. Я имею в виду минимальное количество боёв. Всё равно просачиваются игроки у которых боёв меньше 1000 в каком-то из режимов.
7 лайков

Согласен. Еще не хватает функционала “И” и “ИЛИ”

8 лайков

Миллиард лиц игроков с иероглифами представили?

8 лайков

их достаточно много в игре и заявки часто подают такие

image

1 лайк

это к чему скрин ?

к тому, что такая опция уже есть

1 лайк

Есть то она есть, но она не работает. Это во-первых. Во-вторых, значение 10000, 20000, 30000 несколько отличается от 1000. Я бы сказал очень сильно отличается.

я привел в пример. она есть

как это не работает?

1 лайк

Так, не работает. Я даже баг-репорт делал.

Фашистское предложение какое-то.

1 лайк

в каком месте ?

Как минимум в этом

Что за деление такое по форме глаз?

3 лайка

А с чего командир или зам должен всех подряд принимать ? Причём тут эти “Фашистское предложение” и “по форме глаз”. Не нравится, проходи мимо. Зачем хрень всякую писать ?

Угнетение игроков по национальной составляющей. Ты вообще понял что написал? Как бы ты отреагировал, если бы была возможность не принимать в полки игроков с кириллицей (и только их) в нике?

6 лайков

самое нужное

1 лайк

а почему фашистское то?
всё правильно

1 лайк

Формулировка такова. Если мы пункт с консолями изменим на “Отключить подачу заявок от игроков с иной платформы”, то это уже куда лучше. То есть не только ПК смогут отключить заявки от консолей, но и консоли от ПК. А вот с иероглифами это уже перегиб. Тут ты хоть тресни, никак не поменять в нормальное русло.

1 лайк

почему перегиб то?
китайцы пусть сами с собой на читах гоняют, нам то они зачем?
я конечно понимаю, тоже комуняги и всё такое, но софтеров и среди неиероглифовских хватает

1 лайк

Так игрокам на консолях и с иероглифами в никах(последнее конечно абсурд, сомневаюсь, что такое вообще способно работать) в любом случае не попасть в эти фашистские полки.

1 лайк