Добавить опции в Условия вступления в полк

Чем больше всматриваешься в детали игры - тем больше понимаешь на сколько на нее забили разрабы…

1 лайк

Не все китайцы с иероглифами в никах, не все игроки с иероглифами в никах софтеры, не все софтеры китайцы. Я сам не хочу играть на одних с ними серверах, но среди них есть и нормальные игроки.

Перегиб был когда разрешили иероглифы использовать. Китайцев и раньше хватало, так теперь ещё появились дегенераты которые в никах стали иероглифы использовать, хотя китайцами не являются. При этом вряд ли разработчики проверяют эти ники на предмет ненормативной лексики. Тут, кстати, тоже некая дискриминация по языкам: разрешили китайские, японские, корейские иероглифы, а почему не разрешили хинди, гуджарати, бходжпури, иврит, индонезийские, лаосские, тайские, армянские, грузинские, бирманские, догри, каннадские, майтхили, малаялам, мальдивские, маратхи, мейтелонские, непальсике, ория, панджаби, персидские, пушту, санскрит, сингальские, синдхи, тамильские, телугу, тигринья, уйгурские, урду…?

Что касается изменения формулировки с консолями, в принципе не против. Как вариант, добавить опцию “Принимать участников с платформ:” и далее галочки с перечислением всех поддерживаемых платформ.

2 лайка

Так на то и галочки, хочешь с ними играть - не ставишь галочку, не хочешь - ставишь.

От тебя я другого и не ожидал.

Точно иероглифы, не кириллицу?

1 лайк

Меня лично кириллица не раздражает. Более того, я к русским никам отношусь весьма положительно. Очень много довольно забавных встречается.

Воооот, ты уже начинаешь понимать почему тема фашистская или все еще нет?

1 лайк

Нет. Пояснишь ?

Ну, смотри. К примеру, американский политолог и историк Роберт Пакстон писал, что фашизм включает антилиберальные ценности, агрессивный насильственный национализм и расизм.
Ничего общего в своей теме не находишь?

1 лайк

просто я скрыл свою статистику) зайди в реплеи и убедись, что играю почти каждый день

1 лайк

Насколько я знаю, в игре нет такой опции - скрывать свою статистику…

Ну, не знаешь и ладно)

1 лайк

Греческие видел собственными глазами - вычёркивай из своего списка! А вот арабскую вязь нужно точно добавить.

1 лайк

Я пока не видел.

А я говорю вычёркивай)))

изображение

1 лайк

Потому что это улитка, русский не родной))) тут Статистика называется “таблица рекордов” и её можно скрыть.

1 лайк

Жду когда добавят шумерский язык, сразу себе сделаю никнейм на нем.
P.S. Еще обязательно старший футарк, но это уже второстепенно

Надо расширить этот пункт, я считаю!
Можно ещё по национальности фильтровать, по цвету кожи, по используемым декалям…
… а ещё не плохо бы по политической позиции фильтр ввести!
Например командир записывает вопрос и варианты ответа на него - перед вступлением в полк кандидат должен выбрать правильный.
Хорошим тестом будет вопрос про какой-нибудь остров, или полуостров, или какую-нибудь гряду островов - там всегда есть чего спросить про то чьи они.

4 лайка

Чей Кипр?