Добавить опции в Условия вступления в полк

Ну например.
Или Тайвань.
Фолклендские острова, опять же!

1 лайк

Я пооопраааашуууу! МАЛЬВИНСКИЕ!!!11111
)))

1 лайк

вычеркнул)

Всегда найдётся хохмач который придёт со своими идеями типа “Можно ещё…”

Это была ирония.

В буквальном смысле имелось ввиду что данный пункт носит дискриминационный характер.

Он не понимает, я пытался.

1 лайк

Ну вот именно по этому видимо я эту функцию и проигнорил. Тут теперь возникает сразу 2 вопроса: 1) Нафига такую опцию добавлять в игру ? 2) Кто те люди что эту опцию используют ?

Да я понял) Как там марафон кстати ?

Очень простые ответы:

  1. Чтобы я пользовался.
  2. Я.

Ну я так и понял. Попрошу внимания других: чел зарегался в игре в 2012 году, сидит один в полку, который сам и создал в 2020 году, за все время сыграл чуть более 11 к боёв, хотя по моим прикидкам игрок за все эти годы должен был бы сыграть не менее 100к боёв и при этом приходит на форум писать своё критическое мнение по поводу организации полка…

image

В 2011 году вообще то. Плохо считаешь, Сережа.
По поводу организации полка вообще слова не сказал, я по поводу твоих шовинистско-расистский высказываний здесь.

Я ничего и не считал. Какую инфу мне сайт выдал, так я и написал.
image
Тема именно про организацию полка. Все твои упрёки в каких-то шовинистско-расистских высказываний - это лишь твои выдумки, неуместные и не обоснованные. Тебе явно заняться нечем ибо ты тут находишься лишь с одной целью - запороть тему, т.к. для тебя это развлечение и сам ты организацией полка никогда не занимался, потому тебя не волнует всё что с этим связано.

Плохо считал про количество боев. Можно увидеть формулу?

А это что?


ты ж написал, что понял. Обманул что ли? Сережа, это некрасиво.

1 Потому что есть людишки, которые тыкают носом других в стату, для которых достижения в детской игре 12+ являются максимальным успехом в жизни.
2 Люди которые игру используют по назначению, включить, пострелять и выключить.

4 лайка

А ты внимательно вообще читаешь сообщения? Человек написал выше абсурдное предложение и в следующем сообщении написал что это была ирония, что если бы его кто-то предложил то оно носило бы дискриминационный характер. Но ведь я этого не предлагал.

От оно как все в твоей голове оказывается. Ладушки.

А я ещё при приёме в полк смотрю есть ли статус н/д у игрока, ну типа если не играл месяц и более то такой статус появляется. Таких в полк обычно не беру. Хотя есть исключения, когда например игрок играет только в штурме или в полигоне. Теперь ещё к ним добавились те кто отключили себе статку. Ну что ж, сами виноваты тогда будут если я их с полка кикну.

Нормально.
Устал от топов, летаю на пушечном Тайфуне и качаю бритов.

1 лайк

А сам то что себе отключил? Столько возмущался, а как узнал про такую возможность, так быстренькое побежал и выключил. Но ничего, все равно всем видно, что ты в аркаде песочек ногибаешь)
Свою я включил, иди смотри, что хотел.

1 лайк

Проверял как работает.