Добавить опции в Условия вступления в полк

Я не статодрот. Просто тогда по карточке пытался понять играешь ли ты вообще в игру.

Это можно посмотреть даже не заходя в игру
image

это где посмотреть можно ?

Просто на никнейм нажми
тш

1 лайк

Спасибо

1 лайк

Вот ты и расписался в своей глупости. Кто в игре разбирается лучше, тот кто не смог найти эту настройку (как и ты кстати))) или тот кто изучил все возможности?
А на счет полка, нагнал прям важности, 99% людей идут в полки за полковой техникой, и если у тебя в полку норму не выполняют, не набирают 20000 очков, то люди сами уйдут. Да и проблем вступить в фарм полк нет, всё время приглашают.))))

Ничего-ничего, будет мировая война, будешь в 4 утра кланхолд, ой, точку А дефить)

Тут скорее глупость не моя, а того кто опцию так назвал - отображать себя в таблице рекордов. И мне есть чем заняться в игре кроме как изучать как работают все опции в игре.

У меня всё нормально по полковой активности, кстати именно благодаря моей оперативной работе. Я не допускаю халявщиков и неактивных игроков в своём полку. Кто уходит, пусть уходит, силом не держу. Но и освобожденные места у меня долго не пустуют.

А катакану можно?

Ты японец ?

А ты англичанин, чего ник латиницей?

Потому что когда регался ещё не было поддержки русского языка в никах.

Поменяй, первый раз вроде беплатно.

это что-то изменит ?

Не будешь выглядеть лицемером, предъявляя другим за их никнеймы на иностранных языках.

2 лайка

Где я что-то предъявил кому то за никнеймы ?

Ладушки. Ответь тогда на вопрос:
А катакану можно? И нет, я не японец.

ну, и как бы

1 лайк

Это был всего-лишь вопрос, а не предьява. И опять же, зачем задавать подобные вопросы в этой теме? Тема не про предьявы за использование иероглифов в никах, а про то чтобы ввели фильтр в условия вступления в полк, чтобы облегчить ручную работу командирам и замам полков.