Добавить опции в Условия вступления в полк

это не предьявы

А эта тема не про это разве? Только ты про китайцев только писал, вот возник вопрос про японцев. И зачем тогда ты спрашивал японец он или нет?

Просто оскорбление, да?

Хотя ты явно грани не видишь, судя по теме и всему, что тут понаписывал.

Всего лишь мнение

Забавно. А чего так бурно реагируешь на другое мнение?

А почему тогда жаловался на мои сообщения, где я тебя шовинистом назвал? Это всего лишь мнение. Только не твое, а мое.

Пытался понять зачем ему иероглифы в ники. Как я уже ранее писал в игре есть категория игроков, которая при вводе в игру возможности использования иероглифов начала злоупотреблять этим. При этом они прекрасно знали про ситуацию с закрытием азиатских серверов и про массовость использования читов со стороны игроков из Китая, что использование иероглифов только усугубит положение с перебором количества китайцев на всех серверах, они всё-равно стали использовать иероглифы в никах. У таких игроков не нашлось иного способа рассказать об уровне своего интеллекта и о своём возрасте кроме как запечатлеть это в своём нике. Именно для того чтобы облегчить работу командирам и замам по недопущению подобных индивидов в свои полки, чтобы не делать это вручную, ведь порой приходится удалять из полка десятки таких заявок, и было создано это предложение.

Это тоже всего лишь мнение? Я так, уточнить)

Потому что это мнение является оффтопом и у него нет обоснования, и ты тут находишься лишь с одной целью - запороть тему.

Именно. Уточнил ?

Ох ты ж наш маленький, простой шовинист)

Жесть чё творится в теме, ужас, как же побоку.
По теме - заходят туда технику качать и взводики сделать, а полки, которые упарываются в полковые бои сами выставляют требования
Буквально тут пишут
image
Разрабы не могут дорисовать кабину вертикам за 4 к рублей, а ты хочешь опции для полка

Зато на то что бы испортить меню игры, к которому только начал привыкать, у них время всегда найдётся.

А суть? Катакана и хирагана не равно иероглифам. Ты ж катакану, хирогану и хангыль не отличаешь от иероглифов. Сам же жаловаться будешь на корейцев которые своими жуткими китайскими читами пробрались в полк и китайничают там.
А если запрещать все кроме латиницы и кириллицы, то вон, ребята с немецкими гоняют периодически (хоть и редко). Тоже под раздачу попадут?
Как это помешает китайцам которые периодически с никами на латинице в чате вылазят зайти в полк? А вот этим всем _037582584 как помешает?
Дундучная опция делящая людей просто по языку. Почему бы тогда не сделать опцию запрещающую русские ники?

1 лайк

Тема не про это вообще. Тема про добавление фильтра в Условия вступления в полк. Где в предложении про запрет использования иероглифов и или чего то ещё в никах ? Фильтр - это такое же право выбора для командиров и замов, как право выбора использовать иероглифы, кириллицу или иные знаки и символы в никах для игроков.

Ну вот мне и интересно как этот фильтр работать будет по твоей задумке, а также насколько он будет бесполезен и сколько лишней мороки доставит остальным.
Вот захотят корейцы создать свой полк без Иванов, Цзинов, Даики и Джонов, а тут хоп и только китайские иероглифы/все что отличается от латиницы и кириллицы (в зависимости от того как ты себе это представляешь) можно.

1 лайк

Предполагается что фильтр ускорит ручную работу командирам и замам. В независимости от того добавят его или нет в игру, я лично так и буду удалять заявки тех, кого посчитаю не подходящим для моего полка. Но фильтр бы сильно облегчил мне ручную работу. Был бы полезен ли он другим или нет не знаю, но судя по кол-ву голосов “За”, со мной согласно большинство из тех кто читал предложение.

Это, как говорится, их проблемы. У них там свои форумы, пусть там и обсуждают.

Так скажи как он работать будет, кого блочит и почему только иероглифы (почему допустим не латиница/кириллица)? Как будет в этом фильтре решаться проблема когда китайцы с латинскими/цифровыми никами будут заходить в полк беспрепятственно?

Класс, давайте нагадим сразу трем большим национальным комьюнити и пусть они там сами что-то с этой кучкой решают.
Ты понимаешь что добавить фильтр на кириллицу/латиницу улиткам просто выгоднее чем фильтр на иероглифы просто потому что китайцев больше и в итоге меньше человек останутся недовольны введенным?

2 лайка

Самая главная опция которая нужна как воздух - это чекбокс “Только прокачка полковой техники”.
Командир полка ставит её в фильтре автоматического приема, кандидат отмечает в фильтре поиска полка - всё! Мир, дружба, печенька!

Если там весь полк будет из одних иероглифов и без опыта игры в танковых боях, морских или чего-нибудь там ещё, но(!) будет гриндить стабильно 360 очков - меня это полностью устроит.

Для любителей оценивать статистику есть раздел на форуме, где они могут придаться этому развлечению в полном составе до плюс бесконечности!

1 лайк

Принип такой же как и у других фильтров-ограничителей. Можно добавить и латиница/кириллица.

В этом фильтре никак. Придётся вручную делать всё. Хотя можно было бы добавить ещё фильтр “Не принимать заявки от участников у которых только цифры в нике”.

Класс, давайте тогда дадим полную волю иероглифастным потому что их больше!

В чём выгода ?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.