Добавить Польскую Техники во Францию

У Польши довольно много танков и я предлагаю добавить эти танки в игру на пример
1-TKS бр 1.0
БРОНЯ 4-10мм
СКОРОСТЬ 50км/ч
ВООРУЖЕНИЕ 7.7мм или 20мм
image
2- 7ТР бр 2.0-2.7
БРОНЯ 11-84ММ
СКОРОСТЬ 30км/ч
ВООРУЖЕНИЕ 37мм
image
3-9ТР бр 2.0-2.7
Один в один как и 7тр
image
4-10ТР 3.0
БРОНЯ 15-70мм
СКОРОСТЬ 75км/ч
ВООРУЖЕНИЕ 37мм или 45мм
(На фото версия с 45мм пушкой)
image
5- 25ТР (бумашка) 3.3
БРОНЯ 20-80мм
СКОРОСТЬ 45км/ч
ВООРУЖЕНИЕ 75мм и 2 пулемётные башни
image
6- бтр"ROSOMAK" бр 6.3-7.0
БРОНЯ картон
СКОРОСТЬ 100км/ч
ВООРУЖЕНИЕ 30мм автопушка
image
7-бмп Borsuk бр 6.3-7.0
БРОНЯ есть
СКОРОСТЬ 65км/ч
ВООРУЖЕНИЕ 30мм автопушка, 2 птрк
Умеет плавать

image
8- обт РТ91 бр 9.0-выше
БРОНЯ 490мм
СКОРОСТЬ 55км/ч
ВООРУЖЕНИЕ 125мм
image
Да-да это переделаный т-72
9-BWP 40 бр 7.0
БРОНЯ—
СКОРОСТЬ 60км/
ВООРУЖЕНИЕ 40 мм автопушка

image
10-уаз с безоткатной 73мм пушкой
(Да-да это из гдр но поч и Нет?)

image
Ну вот и все короче можно и не Франции просто как вариант.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Аммм? А чем Польша обязана Французам?

19 лайков

Ну Франция “помогала” полякам во второй мировой

1 лайк

Я надеюсь мы с тобой оба понимаем, что если вдруг Польшу добавят в ветку Франции, у кого-то знатно пригорит.

5 лайков

У поляков?

Да не, либо у тоненькой красной линии, либо у тоненькой серой линии.

3 лайка

На самом деле сложно сказать кому конкретно… Тут я разве что могу предложить добавить часть польской Германии именно ту, которая относится к Германцам (Леопарды и трофейные танки ВМВ), а другую часть польской уже СССР (не видел историй о том чтобы польская техника использовалась в СССР, поэтому только Т-34-85 и прочие подобные машины вплоть до польских модернизаций Т-72).

То есть не будет польская нация отдельной одной веткой у кого-то одного. Так можно будет более менее отбалансить все

Пусть горит, всем на радость. Красные уж точно не получат.

1 лайк

Ну ета короч аляска была колонией российской империи и теперь аляска это сша так что это короч всю ветку омэрэка джон в ветку советов

20 лайков

А кто не помогал полякам?

Ну, сходу могу 2 страны назвать)

Ваканда и Урзыкстан?

2 лайка

Из существующих, точнее существовавших тогда.

У тебя есть сомнения в существовании Ваканды?

Спойлер

image

4 лайка

image

1 лайк

Хочешь прикол расскажу? У нас сейчас есть места, на которых развергаются боевые действия, так? Из этих мест берут трофеи (Ветка развития СССР). Вот список техники:
Две гаубицы Caesar,
CV 90,
Bradley,
Leopard 2.
Чё вводим советам по принципу ввода немцам польского леопарда? Не “по приколу”, а вполне себе по наличию экземпляров в стране. И да, техника вводится не по наличию союзных отношений. Тогда можно было бы дать Израилю vrcc, а Италии Меркаву. Чеб и нет?

3 лайка

Хочешь прикол расскажу? У нас сейчас есть места, на которых развергаются боевые действия, так? Из этих мест берут трофеи (Ветка развития США , Германия ). Вот список техники:

Т90М
БВМ
БМП 2
БМП3
Акации
Гвоздики
Т64 разных модиф
Т72 разных модиф
Т80 разных модиф
Т90 тоже разных модиф
Ми-24
Ми-8
Стрелу
Панцирь С

Ох и так чисто как дополнение БМ Оплот , Булат и все остальное з одного очень знаменитого государства.
Ну а что… Эти ведь танки захватывали солдаты этого государства )
Да и думаю Джон и Ганс будут весьма не против )))

6 лайков

Многа техники

Бубль, причем хуже по набору танков, @модераторы

2 лайка

И где свидетельства? Я не “по приколу с потолка” технику назвал, а перечислил активно исследуемую технику, которую официальные издания назвали трофеями. Целыми. И да, покажи мне точку на карте, где базируется эта захваченная техника. Ой, а у нас ведь нет такой нации в игре. Джоны и Гансы тут вообще ни при чем, ведь они не ведут боевых действий, а только лишь предоставляют технику одной конкретной стране. Которой нет в нациях Вар Тандера и не будет. Печаль-Печаль. Формально они лишь “помогают” (сами так решили) и опять таки формально “не при делах”.

Я даже спорить тут не буду ибо не хочу видеть ваши эти бесконечные

Спойлер

Когда указываешь на факты.

2 лайка