Добавить повторный респ в авиа РБ

Или просто наконец уже ввести премодерацию.

Уменьшить лобби на топе может это поможет снизить свалки и быстрый слив

Где связь? Подумай, если 16 тел дохнут за 4 минуты, то за сколько сдохнет условные 12 или 10?

Закрывай свою тему. Ты на большую часть доводов ничего не ответил тупо проигнорировав

1 лайк

Заходишь в аСБ, кидаешь ракетки в базки, получаешь профит.

Так и живем.

Буквально за 2-3 часа открыл F-4C, который бы я фармил очень долго, если бы играл в аРБ.

upd: Демон реально хорош.
128 майти маусов и отличная управляемость.

1 лайк

А в ТРБ вообще бы не открыл.

Вообще сравнивая АСБ и АРБ стоит учесть, что в АСБ вкладываешь серу ради прокачки, а в АРБ это как-то сбалансировано, но в ТРБ нет ни того, ни другого

Ничто, по сравнению с тем, что получаешь.
Если без бустеров учитывать, то выходить примерно в 200к+ (-50-60к) = 140к.
Достаточно неплохо, учитывая, что опытича на выходе примерно такой коэф. Но это я онли про геймплей, где бАмбить баззки надо.
Я конечно параллельно еще могу там сбить какого-нибудь зеваку, но это иногда.

ТРБ для танков, самолеты там чисто как дополнение существует.
Учитывая еще то, что там засилие всяких Стрел, то я вообще не пытаюсь садиться на самолет.

Вот поэтому я против так как при наличии возрождений в АРБ он станет подобием ТРБ по скорости прокачки и доходности. Нафиг не нужная фигня - и с одним спавном отлично играется

Ну, да. Но там скорее от мамкиных мстюнов продыху не будет.
аРБ мне нравится тем, что режим с одной жизнью. Прикольно. Типо дорожишь жизнью пилота (т.б себя) и самолета.

4 лайка

Это можно решить, выдавая второй и последующие респы - воздушные перманентно.

Чем меньше людей тем менее густые толпы и меньше рандомных урвв вокруг. Самый смак боев, когда остается 5 на 5 и вы друг друга ловите без рандомной урвв в попу.

А чего сразу не дать воздушный респ? Можно даже поближе к полю боя

Речь про второй
Первый тут причём? Если дать первый воздушный всем - многое поломается.

что поломается? тайминги? превосходство парл закончится и придётся включать голову в бвб?

Эм… нет. Говорю как средний игрок активно пытающийся поднять авиацию до бра танков. Премы есть и там и там (говорю про Италию). Качаются быстрее танки. Как по времени (внезапно, но климб отнимает больше времени, чем захват точки и убивание пары единиц техники противника) так и по количеству награды (за нормальный бой (чёт около 9 фрагов), на советском тандерболте под усилком в 300% дали всего лишь 3.5к ОИ. За нормальный бой на 4 пазике дают ± 10к ОИ. Время боя одно и то же. Награда в сере больше.

А что можно ответить на довод уровня “масло маслянное”???

Высказать свое мнение, согласится или просто как всегда послать в далёкий лес. Игнор оставляет обсуждение незавершенным

Средние ранги в целом много просто не требуют да и банально проще, но я это особо ощутил на предтопах и топах. Примерно с 8.0. Я гораздо быстрее за пару фрагов прокачаю самолёт или модули в нем, чем это произойдет за то же количество фрагов у танков.

Речь, если что про до ввода системы мастерства

Я очень тоскливо качал лоуранги. Потом сначала выбил из пропуска bf 109 за Италию, сейчас взял тандерболт. После 3 ранга самолёты действительно качаются чуть быстрее того, что я ожидал, но без прем техники/аккаунта - это становится больно.

Иди лучше в аркаду, там можно до 20-ти раз реснуться

1 лайк