Добавить повторный респ в авиа РБ

О, кринж-тема… Это от нытья тех челов, что, о Гаспаде (!!!), не могут реализовать все 10 ракет на Су-27/J11?)) Вот это прям решение) Против. Еще, когда у Изиды услышал, кринжанул.

1 лайк

Ну тут уже дело интереса и научился ли ты в принципе летать правильно. Я долгое время не трогал особо летку и выкачал немцы до королевских тигров, застопорился на них. На столько надоело фармить опыт чтобы открыть Леопарда, что забил и пошел разбираться в летку. Я там как раз на 109 F застрял и хотел разобраться как на них летать против Спитов - в итоге разобрался так, что дошел до топов летки гораздо быстрее, чем дошел до предтопов наземки. То есть меня увлекло не только самой леткой, но и банальной скоростью прокачки этой самой летки - на много проще. Если что в аркаду я вообще не лезу - там расскачка у летки будет примерно такая же как у танков в ТРБ - медленно.

И только после того как я открыл себе первый реактив в виде Кометы (5 ранг) я купил себе прем самолёт ради фана, а именно двухмоторную Ташку - за счёт неё я легко решил фарм для ТОПов. То есть для меня была проблемой только сера, так как я нации качаю везде по чу-чуть и сера на новую технику уходила быстро

иди.

Ясненько, жир потёк аж. Аргументов как обычно 0.
Кстати, покажи как ты реализовываешь 10 ракет хотя бы в 1 игре из 10.
Ждём видео пруф в течении дня.

Ооооо, видимо эту бредовую тему чел будет каждый день новую делать, патамушта сложна убивать рибята.

2 лайка

Ну мужичок, 10 не 10, но 7 за 1 вылет без перезарядки :) Не помню выстрелил ли я все 10 или ещё оставались.


image

1 лайк

Зачем мне что-то аргументировать, если ты даже читать не умеешь?))) Ты просто не понял, к чему я написал про нытьё)) Спасибо, я проорал))) Смешно смотреть на людей, которые думали, что им дают 10 ракет, чтобы они по 10+ фрагов делали за бой))) Ну да, ну да, в боях 16×16))) Еще и когда в твоей и в противоположной тимах до половины может быть этих Су-27/J11))) А это ваше “решение”, которое я впервые услышал еще у Изиды, как раз в первую очередь нацелено на эту вашу “проблемку”))) Поэтому это и кринж) Если вводить 2ой респ для АРБ, то это породит еще больше проблем на брах ниже. Хочешь, сам набивай эти 10 фрагов за бой) Мне хватило сегодняшнего видео от одного блогера, который прилетел на J11 в толпу Фантомов и 23ьих, раскидал свои 10 ракет, забрав 5ых и 6го с автопушки) Причем за меньше чем 1,5 минуты 5ых ) И вот стало интересно (в очередной раз), точно ли Су-27/J11 с F-15 и другими самолетами 12.3 на своем месте? Вот отделят эту свору от остального рандома, и хоть 2ой респ для них, хоть бои 50×50 — вообще без вопросов))


Вчера вроде катка была или позавчера, но тут не фантомы ахахах

1 лайк

Я просто плачу, когда я на Миг-23МЛ вылетаю, а в меня летит Р-73/Aim-9M или Р-27ЭР с мною любимых Су-27/Миг-29СМТ/G/F-15/16C/JAS 39))) А я не успеваю даже свой пуньк-среньк против них своими Р-60М и Р-24Р сделать)))

Ну вроде стало чуть чуть тяжелее играть, но в топе он себя норм чувствует

Я плачу из-за того, что мне надо марафон делать, а у меня вся советская лётка открыта, в итоге опыт уходит в никуда, плохо, что нельзя верты с самолётов качать :)

1 лайк

Против 12.0 норм еще игралось, пока не появился 12.3 с Р-73 и Aim-9M)

Ну его довольно часто в топ кидает, хотя я даже в низу списка иногда по 3 килла делал, просто челы путаются в су-27, пока летят ведут кого-то по рлс или хз чё делают их хлопать можно нормально, у мига 23 скорость очень хорошая и он её набирает быстро.

С такими прямыми руками как у тебя проблем даже на последних кактусах особых не будет))) А я сейчас нехило страдаю на 11.3) Меня редко закидает в топ на 23МЛ)) Ну когда и кидает, проблем то нет) Но гораздо больше я страдаю против 12.3) А вот на Миражике 2000 на 11.7 почему-то весьма часто в топе летаю)

Ну у меня не то, чтобы прямые руки. Но я не особо против, чтобы нынешние 12.3 самолёты на 12.7 задрали, ибо фантомы всякие корм обычно.

1 лайк

Хм. Тогда попробую сделать упор на РБ. Я там летал, но ввиду малого количества спавнов я решил, что быстрее будет в аркаде. Спасибо.

1 лайк

Попробуй АСБ, но там конечно свои нюансы

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.