Добавить поздравления с днем рождения внутри игры

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В этой игре мы проводим немало времени, она стала для нас вторым домом. Было бы замечательно раз в год, в день нашего рождения, получать поздравления и приятные бонусы при входе в игру.

Например, на день рождения выдавать 500 000 серебра и 5 бустеров на 200-500%. Это немного, тем более раз в год, но станет приятным жестом и плюсом к карме.

🥺

https://youtu.be/VslJcrGbe9Q

6 лайков

Фактически реализовано. Только без подарков.

https://wiki.warthunder.ru/Пользовательские_календари_праздников

Редактировать файл, чтобы самостоятельно себя поздравить.

27 лайков

Сие предложение случаем не связано с вашим др?

2 лайка

Мое уже прошло:(

1 лайк

Хм… тогда странно

Нифига губу раскатал. 10к кошек и хватит. А если серьезно - абсолютно за, почему бы и нет

6 лайков

улитку обанкротить решил?))

8 лайков

Я не знаю, как бы небольшие подарки за общие праздники можно добавить, но уж точно не супер-пупер сотни тысяч серебра и бустеры Ну… где-то там 5000-10000 львов и 10 орлов пик за заход во время праздника вроде Дня знаний (1 сентября), Дня победы (9 мая) или Дня защитника отечества (23 февраля). но уж точно не тысячные пятьсотки львов и усилители (для этого есть ЕЖЕДНЕВНЫЕ БОНУСЫ, КАРЛ). Топикстартер, включи мозги.

А ведь действительно хорошая тема, подарки хочу, мне еще нравится что у меня др практически в др тундры)

Так, ну поздравят тебя и что, а у вас проблемы запомнить дату своего рождения, иначе зачем вам это?

Подарков вам никто не даст, а как потом менять даты новым владельцам купленных аккаунтов?
Вы хоть думали когда предлагали свои идею или так наобум накалякали?

Жаль тебя, второй дом - компьютерная стрелялка на танках для детей 12 лет.
Выйди на улицу, потрогай траву, не пугайся двуногих существ если подойдут близко, можешь попытаться с ними поговорить.

10 лайков

Такие люди ещё ради разрабов донатят, судя по откровениям из комментов

Да ты фактишь, парень. Игра? Второй дом? Какой дурак решится назвать компьютерную игру “домом”? Это просто игра, развлекаловка, ничего больше. Говорить так что якобы “зависимость от этой игры - хорошо” - значит плохо. К тому же, у всех разный день рождения, это не общая дата вроде национальных праздников, подарки на день рождения и в IRL можно (и нужно) получать в идеале.

Я, который уже который год, уж не помню, свой день рождения не отмечаю…

Только странная активность в этот день и все мне пишут напоминая что в этот день когда-то давно я родился.

Все просто,аккаунты продавать/покупать нельзя

пару месяцев пытаюсь покинуть сие творение, выходит неочень

тундра это боль страдания и гринд

2 лайка

50% скидки на всю прем технику в игре.
image

5 лайков

Ну… грайндинг и все похожее тоже есть. Но это всего лишь игра в любом случае, а не дом как ОП говорит.