Добавить поздравления с днем рождения внутри игры

не, это второй дом
дом в доме
дом в кубе

ну или второй калледж, у меня в тундре часов больше чем в нëм)))

1 лайк

Абсолютно верно, я не знаю, почему так вышло, но вы правы. Спасибо за совет, я обязательно попробую им воспользоваться. Но я бы хотел еще пару уточнений получить от вас, чтобы не упасть лицом в грязь (не буквально).

Так кейсики поролить и нет уже 500к.

Один раз в год крупный или растянутый на небольшие на весь год — что лучше? 500к это малая сумма, чтобы она была значимой, но и в то же время не смехотворная.

Какой абсурд.

Кто это сказал?

И как вы этот запрет себе представляете? Типа я вот продал акк, передал все данные, даже почту нового владельца вставил, теперь он играет, где запрет то?

Я уж ливнул, а как появляется желание и мысль о том “почему б не поиграть (по старой памяти, когда игра была нормальной, закоренилось)”, то хватает одного боя чтоб сгореть и десять раз проклянуть разрабов и снова забыть о игре до этой еретической мысли

1 лайк

По

Абсолютно

По

ну да ну да сам себя поздравь))
image
как я понял тут если что то хорошее хочешь то иди и делай сам и в принципе не особо лояльное отношение к игрокам

4 лайка

Вам предстоит ознакомиться с правилами игры.
Это запрещено самими разработчиками

IMG_2737

2 лайка

Какой же?

Ключевой момент с праздничными наградами в большинстве игр - то что они привязаны к определенным датам и имеют приемлемые награды (не смехотворные, но и не слишком баффнутые). Например, как я упоминал, можно добавить 5000-10000 львов и 10-25 орлов на такие праздники как Новый Год, Православное Рождество, День защитника Отечества, 8 марта, 1 апреля, День Победы (9 мая), День знаний (1 сентября) и т.д. Но не в коем случае сотни тысяч львов и большие бустеры которые и так можно получить из средних и больших трофеев (которые довольно часто дропаются на ежедневке).

1 лайк

Солидарен,кого это волнует?
Кому нужно продает,кому нужно покупает,хоть и правилами запрещено,но лазейки есть(причем огромные)

1 лайк

10000 львов - это, конечно, забавная награда. Просто 15 минут в бою и будет столько же. Возможно, за год набежит 100000 львов, но разве не круче получить все сразу? 100000 орлов и, например, 200 львов дадут гораздо больше возможностей для трат, чем если награды будут распределены на весь год.

Это лишь пример того, что можно добавить. Если бустеры не подходят, пусть будут львы или что-то другое. Можно вовсе без подарков, достаточно в меню игры салют устроить, может быть, дополнить еще какими-то уникальными анимациями.

Эхх, ещё бы зо и па)

Тут не чего не дарят, это УЛИТКИ

1 лайк

А если посмотреть не на компуктерную игру а на государства и законы, с запретом оскорблений, курения в общественных местах, взяточничества и т.д. и т.п., то вмё ещё смешнее смотря на филькину грамоту в какой-то игрульке с Кипра

1 лайк

А лучше золотые пари

1 лайк

пари тяжело выполнять, а некоторые и вовсе невозможные (альфа и омега), поэтому лучше зо