Добавить поздравления с днем рождения внутри игры

Ну зо давали бе реально 100 петухов, а за золотые пари есть возможность побольше или столько же выбить

Это уже получше бустеров выглядит

Дружище, выйди на улицу, потрогай траву. Я поставил за авансом, ты главное сделай.

1 лайк

Зачем так негативить… Я понимаю на Кирилла или Кондуктора, но этот чел просто задротит.

Да.

Максимум что мы выбьем, причем с таким геморроем, что аж до конца жизни сидеть не будем - орлов 50

Да, приз, конечно, не основная просьба, я больше заинтересован в том, чтобы игра сама спрашивала о дне рождение и в нужный день поздравляла. Сейчас прохожу MGS V, которой уже 9 лет, и она до сих пор поддерживает онлайн благодаря постоянным обновлениям со стороны разработчиков и различных механик, призванных удержать игроков в игре (гринд, базы, ивенты и т.д).

У игр Кодзимы есть интересная фича, а именно поздравления с днем рождения, Dead Stranding, MGS. Идея мелочная, но приятная, плюс может даже немного украсить чей-то день рождения. Обе игры – старички сервисы, поэтому я задумался, почему тундра не может сделать что-то подобное и у себя.

Я прошел стрэндинг вдоль и дохера и на свою днюху, не заспойлерив себе возможность поздравления, увидел это в свой др. “Как неожиданно и приятно”
Я полностью согласен с этой идеей, но учитывая сколько улитки вводят из форума, особенно по таким темам, нам пока только мечтать, за то не вредно

1 лайк

Как-то пытался пройти Dead Stranding, но у меня не хватило сил. Выполнял квесты, чтобы открыть новые предметы, и поэтому выгорел ходить туда-сюда множество раз. Как ты справился с этим?

Мечтать не вредно, согласен.

1 лайк

У меня весь май и лето были свободные, а в это свободное время, я изо дня в день ходил на тренировки(я мс), ну и вот, приходя с такого домой, я хотел включить комп, взять геймпад, утонуть в кресле, и просто тихо, спокойно расслабляться.
Я тогда поэтому даже в гром пива не играл

1 лайк

А вентили давно б дали умереть team fortress 2, нг тут уже наоборот люди не дают умереть игре)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.